28' Кенни
Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай», Берлин
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)

11' Андрих

36' Триммель 37' Андрих

28' Кенни

73' Фридрих

78' Гонсалес

90+3'
Матч окончен! «Унион» и «Шальке-04» сыграли вничью — 1:1. Команды в первом тайме обменялись голами Андриха и Кенни. После перерыва на поле было много борьбы, у хозяев в концовке был хороший момент, однако Нюбель потащил удар Шлоттербека. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
В спокойном темпе проходит концовка, команды не рискуют, борьба идёт в центре поля.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Беккер вошёл в игру.
89'
Кенни заменён.
87'
И ещё момент! Навес с углового, Шлоттербек подхватил мяч и пробил с острого угла — Нюбель спас команду!
86'
Момент у «Униона»! Прёмель навесил с углового, Фридрих подхватил мяч в штрафной и пробил — Кенни успел заблокировать!
84'
Кутуджу с правого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!
82'
Буджеллаб вышел на замену.
82'
Матондо, прихрамывая, покинул пределы поля.
80'
Почти нет моментов во втором тайме, борьба идёт в центре поля.
78'
Миранда грубо влетел в Прёмеля и получил карточку.
78'
Ингвартсен вышел на замену.
78'
Гентнер покинул поле.
78'
Мес вошёл в игру.
78'
Двойная замена у «Униона».
75'
Гости провели атаку флангом и заработали угловой, Очипка выполнил подачу в руки Гикевичу.
73'
Фридрих снёс Матондо и получил «горчичник».
72'
Бюльтер развернулся и пробил из-за пределов штрафной! Нюбель переместился и забрал мяч.
70'
Грегорич здорово поборолся и сделал скидку к штрафной, Матондо из борьбы послал мяч выше перекладины!
69'
Прёмель вышел вместо Малли.
69'
Замена у «Униона».
66'
Очипка достал мяч у лицевой и пробил с острого угла! Рикошет и угловой.
64'
Перешла борьба в центр поля, много стычек стало.
62'
Очипка со штрафного вырезал подачу в штрафную, Гикевич чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
61'
Триммель на фланге сбил Матондо. Грубый фол, но обошлось без карточки.
60'
Кутуджу вышел вместо Рамана.
60'
Замена у «Шальке-04».
58'
Гентнер собрал на себя двух соперников и пробил с радиуса штрафной! Кенни успел накрыть удар.
56'
Триммель дошёл до штрафной и пробил низом! Кабак принял удар на себя.
54'
Матондо получил пас на ход, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.
52'
«Шальке-04» активно проводит стартовые минуты тайма, гости много владеют мячом.
50'
Сане в верховой борьбе за мяч столкнулся с Андерссоном. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
48'
Матондо набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с защитником. Показалось, что был фол, но у арбитра иное мнение.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Андрих и Кенни. Первый тайм прошёл с преимуществом «Униона» — хозяева владели мячом, было много подходов к штрафной и ударов, но подвела реализация моментов.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Раман убежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную, Калиджури не успел к мячу.
42'
Триммель с углового навесил на дальнюю штангу, Фридрих тянулся, но не сумел пробить по воротам.
40'
Матондо убежал в контратаку и выполнил подачу, но партнёры не успели к мячу.
38'
Андрих в центре поля влетел в соперника. Жёлтая карточка.
36'
Триммель врезался в ногу Кенни и получил карточку.
34'
По владению мячом преимущество у «Шальке-04» — 55% на 45%, а по ударам в створ впереди «Унион» — 3:1.
32'
Триммель дошёл до штрафной и несильно пробил по воротам — Нюбель на месте!
30'
Андрих сыграл в стенку с Малли и навесил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.
28'
ГОЛ! Калиджури сделал передачу вперёд, Кенни на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Гикевич не дотянулся!
26'
Заброс к штрафной «Униона», Шлоттербек поставил корпус и отобрал мяч у Матондо.
25'
Триммель вырезал подачу со штрафного, Кабак выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.
23'
Ещё момент! Уджа подстроился под отскок и с центра штрафной пробил по воротам — Нюбель сложился и накрыл мяч!
21'
Гости не могут пройти центр поля, слишком много ошибок у игроков «Шальке-04».
19'
Момент! Андрих сделал заброс в центр штрафной, мяч отскочил к Андерссону, который с десяти метров не попал в створ!
17'
Хюбнер дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — получилось высоковато.
15'
Уджа легко обыграл Очипку и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.
13'
«Унион» продолжает атаковать, хозяева много владеют мячом на чужой половине поля.
11'
ГОЛ! Уджа здорово поборолся, перехватил мяч у Миранды и сделал длинную передачу вперёд — Андрих ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
9'
Андрих с фланга навесил во вратарскую, Уджа выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
7'
Миранда с фланга вырезал подачу в штрафную, Гикевич в высоком прыжке снял мяч с головы Рамана.
5'
Матондо далековато отпустил от себя мяч и наступил на ногу Малли. Но обошлось без карточки.
3'
Момент! Бюльтер забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Малли в касание пробил по воротам — Нюбель забрал мяч в руки!
1'
Матч начался! Футболисты «Униона» разыграли мяч с центра поля
0'
Футболисты «Униона» и «Шальке-04» в центральном круге встали на одно колено перед матчем.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Унион» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.