Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)

9' Ольмо 11' Ольмо

26' Клостерман

75' Нкунку

90+3'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «РБ Лейпциг» после двух точных ударов от Дани Ольмо еще в первом тайме. В целом, результат следует признать справедливым, исходя из ощутимого перевеса гостей на протяжении всего поединка.
90+2'
Нкунку получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и здорово исполнил удар, но угодил в дальнюю штангу!
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Айдара здорово исполнил удар из-за пределов штрафной в верхний угол ворот, но Бауман в красивом прыжке выручил свою команду.
86'
Нкунку получил отличную возможность для удара головой с выгодной позиции, но выручил свою команду Бауман!
84'
Вернер вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Бауман.
81'
Вышел на поле Акпогума.
81'
Ушел с поля Гайгер.
80'
Айдара отпасовал на Тимо Вернера к чужой штрафной, но против того надежно было сыграно в отборе.
78'
Вышел на поле Айдара.
78'
Ушел с поля Дани Ольмо.
78'
Вышел на поле Конате.
78'
Ушел с поля Забитцер.
77'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Пока никаких предпосылок для отыгрыша «Хоффенхайма» не возникает.
75'
Нкунку получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.
72'
Крамарич отпасовал у чужой штрафной левее на Бебу, но против того надежно было сыграно в отборе одним из соперников.
70'
Крамарич сумел нанести удар головой после подачи со стандартного положения, но отправил мяч мимо цели.
68'
Вышел на поле Ларсен.
68'
Ушел с поля Баумгартнер.
68'
Вышел на поле Лукман.
68'
Ушел с поля Шик.
68'
Вышел на поле Адамс.
68'
Ушел с поля Кампль.
66'
Момент у «РБ Лейпцига»! Дани Ольмо получил отличную возможность оформить хет-трик, но отправил мяч с линии штрафной рядом со штангой!
64'
Сков приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и попытался пробить в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
62'
Вышел на поле Бебу.
62'
Ушел с поля Даббур.
62'
Вышел на поле Нкунку.
62'
Ушел с поля Лаймер.
59'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой Мукиэле, но отправил мяч с выгодной позиции выше створа ворот!
56'
Кампль грубо сыграл поблизости от центра поля. Мог и желтую тут получить игрок «РБ Лейпциг».
54'
После обрезки хозяев у своей штрафной быструю и результативную атаку организовали гости, но во вне игры забрался Вернер.
52'
Момент у хозяев! После передачи с фланга последовал удар Руди из центра штрафной, но Гулачи в потрясающем прыжке спас свою команду!
50'
Забитцер попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Бауман.
48'
Баумгартнер попытался зацепиться за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, но в итоге лишь нарушил правила.
46'
Вышел на поле Крамарич.
46'
Ушел с поля Самассеку.
46'
Вышел на поле Сков.
46'
Ушел с поля Цубер.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведут в счете по итогам первой половины встречи гости после двух точных ударов от Дани Ольмо.
45+2'
Самассеку попытался пробить с дальней дистанции, но выстрел принял на себя один из защитников.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Момент у «РБ Лейпциг»! Тимо Вернер выбежал один на один по месту левого форварда, но отправил мяч с выгодной позиции выше цели!
41'
Момент у «Хоффенхайма»! После прострела с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Бичакчич, но отправил мяч выше цели.
39'
Момент у «Хоффенхайма»! После розыгрыша углового и прострела с правого фланга атаки пробил в касание Баумгартнер, но прямо в Гулачи!
37'
Кадержабек исполнил опасную подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
35'
Лаймер попробовал исполнить заброс за спины защитникам в чужую штрафную, но вышло в руки Бауману.
33'
Цубер получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
31'
Мунас Даббур снова попытался пробить по воротам с края чужой штрафной, но в этот раз вышло неточно.
29'
Себастьян Руди навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
27'
Перекладина! После подачи с фланга пробил головой Даббур, но мяч ударился о перекладину ворот!
25'
Вернер отпасовал на Шика в центральной зоне у чужой штрафной, но тот неудачно пошел в дриблинг.
23'
Контролируют сейчас мяч футболисты «Хоффенхайма», но по-прежнему без обострения у чужих ворот.
21'
Опасную атаку провели гости, но во вне игры в чужой штрафной забрался Патрик Шик.
19'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Хоффенхайма» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
17'
Даббур прорвался на скорости в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч ушел за пределы поля.
15'
Самассеку оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
13'
В растерянности пребывают сейчас футболисты «Хоффенхайма». Настоящим ударом для них стали сразу два пропущенных гола.
11'
Гол! 0:2! Забитцер здорово головой сбросил мяч на правом краю чужой штрафной под удар Дани Ольмо и тот выстрелом в касание снова поразил ближний угол ворот Баумана.
10'
Неплохо стартовал «Хоффенхайм» в сегодняшнем матче, но в итоге пропустил в первой же опасной атаке в исполнении «РБ Лейпциг».
9'
Гол! 0:1! Мукиэле отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где Дани Ольмо продвинулся чуть вперед и точно пробил в ближний угол ворот!
8'
При помощи видеоассистента отменил свое решение о пенальти арбитр из-за игры рукой со стороны Баумгартнера.
6'
Пенальти! Гулачи снес Даббура в своей штрафной при его выходе один на один!
5'
Момент у «Хоффенхайма»! Баумгартнер вошел в чужую штрафную по центру и прицельно низом пробил в направлении дальнего угла ворот, но вышло чуть неточно!
3'
Самассеку получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля при попытке сорвать атаку соперников.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.