Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)

49' Нойхаус

62' Гинтер

63' Зюле

90+4'
Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Красивую волевую победу одержала сегодня «Боруссия» благодаря дублю Хофмана и еще одному точному удару Нойхауса в ответ на два быстрых гола от Левандовски и Горецки. Таким образом, «Бавария» предоставила отличный шанс «Лейпцигу» выйти на первое место в турнирной таблице.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр арбитр к основному времени матча.
89'
Вышел на поле Янчке вместо Бенсебаини.
89'
Вышел на поле Вендт вместо Хофмана.
87'
Коман прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
84'
Дэвис исполнил очередную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
82'
Вышел на поле Вольф вместо Штиндля.
80'
Зане перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
78'
Зане вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Мюллеру, но тому так и не удалось нанести завершающий удар по чужим воротам.
76'
Два кряду угловых заработали и разыграли мюнхенцы, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
74'
Вышел на поле Херрман вместо Закарии.
72'
Большими силами атакует сейчас «Бавария», но при этом ничего опасного создать у чужих ворот у мюнхенцев не выходит.
70'
Коман навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Левандовски в борьбе с защитником нанести толковый завершающий удар головой не сумел.
68'
Вышел на поле Коман вместо Дугласа Косты.
66'
Гинтер получил повреждение. Пауза у нас в игре.
63'
А теперь уже Зюле получил желтую карточку за фол в центре поля.
62'
Гинтер получил желтую карточку за грубый фол против Дугласа Косты.
60'
Зане получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч значительно выше створа ворот.
57'
Зане прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч слишком слабо и неточно.
55'
Левандовски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
53'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
51'
Зане попытался самостоятельно пройти с правого фланга атаки ближе к центру к чужой штрафной, но был остановлен надежной игрой в отборе со стороны соперников.
49'
Гол! 3:2! Хофман отпасовал низом с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Нойхауса и тот исполнил прицельный удар в девятку ворот Нойера!
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 2:2 по итогам первого тайма нашего матча. «Бавария» уверенно вела в счете после точных ударов Левандовски и Горецки. Однако, ближе к перерыву два точных удара Хофмана сравняли цифры на табло. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45'
Гол! 2:2! После потери мяча мюнхенцами в центре поля и молниеносного паса в исполнении Штиндля выбежал один на один Хофман и снова уверенно переиграл Нойера! Арбитр при помощи ассистентов принял решение об отсутствии офсайда в этом моменте!
43'
Хофманн забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
41'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
39'
Два кряду угловых разыграли мюнхенцы, но все обошлось без завершающего удара по чужим воротам.
37'
Лерой Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но в прыжке выручил свою команду Зоммер.
35'
Гол! 1:2! Зане потерял мяч под прессингом на своей половине поля. В результате Штиндль передачей низом к чужой штрафной вывел Хофмана один на один и тот прицельно пробил в угол ворот Нойера.
31'
Павар перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Бенсебаини.
29'
После подачи с углового с правого фланга пробил головой Гинтер, но отправил мяч слишком слабо и в руки Нойеру.
28'
Хофман получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр угодил в Павара, а мяч ушел на угловой.
26'
Гол! 0:2! Горецка по центру приблизился к чужой штрафной и исполнил прицельный удар в угол ворот Зоммера!
23'
Эмболо попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
21'
Гол! 0:1! Левандовски уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
19'
Пенальти! Нойхаус при помощи игры рукой остановил передачу от Дэвиса в своей штрафной! Арбитр принял решение после просмотра повтора момента.
16'
Лерой Зане получил передачу в чужой штрафной, но в борьбе с Бенсебаини толком зацепиться за мяч так и не сумел.
14'
Левандовски попробовал прострелить с левого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Зоммер.
12'
Киммих исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Зоммер.
10'
Хофман получил пас от Бенсебаини на линии чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
7'
Лайнер при помощи игры рукой остановил прорыв вперед по левому флангу в исполнении Дэвиса. Арбитр ограничился устным предупреждением.
5'
Спокойно пока что развивается у нас игра. Без опасных моментов действуют обе команды, но больше атакует «Бавария».
3'
Киммих зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался отдать пас назад на обострение, но вышло в ноги сопернику.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.