ЦСКА сравнялся со СКА усилием воли

ЦСКА победил СКА в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ

ЦСКА в Москве одержал волевую победу над петербургским СКА в четвертом матче полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счет в серии стал равным — 2-2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «ЦСКА имени Всеволода Боброва», Москва
Главный судья: Роман Гофман  (Москва, Россия), Константин Оленин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

33'30" Войнов

3-й период

40'37" Робинсон 42'54" Ничушкин

60'
Всё, матч окончен! ЦСКА одержал волевую победу над СКА — 2:1. Москвичи агрессивно провели третий период, забросив две безответные шайбы — отличились Робинсон и Ничушкин. В концовке гостям не удалось создать остроту у ворот Сорокина. Счёт в серии стал 2-2, теперь команды переезжают в Санкт-Петербург. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
Удаление у СКА. Плотников активно пошёл в борьбу и ударил клюшкой по лицу Робинсона.
60'
Удаление у ЦСКА. Киселевич на пятаке нарушил правила против Дацюка. 40 секунд осталось.
59'
Ушёл с ворот Коскинен, гости вшестером.
59'
Тренерский штаб СКА взял 30-секундный перерыв.
58'
Петров выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу. Вбрасывание будет в зоне ЦСКА.
57'
Любимов подхватил шайбу в среднюю зону, продвинулся вперёд и бросил из-под Войнова — Коскинен забрал шайбу.
56'
Плотников подставил шайбу под наброс Херсли! Сорокин был начеку.
55'
Гавриков приложился от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, Ковальчук пытался добить с пятака, но Сорокин переместился и выручил свою команду.
54'
СКА в полном составе. Шесть минут есть ещё у гостей, чтобы отыграться.
53'
Кетов вывел шайбу из зоны и выиграл секунд 20 для своей команды.
52'
Удаление у СКА. Коскиранта нарушил правила против Скотта.
51'
Выстояли красно-синие. ЦСКА в полном составе.
50'
Гости расположились в чужой зоне. Ковальчук с правого края не попал в верхний угол.
49'
Удаление у ЦСКА. Киселевич за толчок клюшкой получил малый штраф.
47'
Капризов перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в девятку — Коскинен выставил ловушку и забрал шайбу.
46'
Два в два убежали москвичи! Андронов вылез на пятак и переправил шайбу в верхний угол — Коскинен среагировал.
45'
Момент! Шипачёв с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Сорокин выставил щиток и выручил команду.
43'
ГОЛ! Ничушкин поборолся у борта и прострелил на пятак. Андронову не дали бросить, но шайба отскочила к Валерию, который с двух метров поразил пустой угол!
42'
Херсли разогнал атаку гостей и бросил со входа в зону — Сорокин всё контролировал.
41'
ГОЛ! Попов сделал перевод на свободного Робинсона, который прицелился и с кистей вогнал шайбу в девятку — Коскинен не дотянулся!
41'
Начался третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Гости воспользовались своим шансом — гол в большинстве забил Войнов. Впереди важнейший период для ЦСКА — москвичам нужно приложить максимум усилий, отступать некуда.
40'
Пашнин и Ковальчук получили по две минуты за грубость.
40'
Драка! Пашнин у борта жёстко сыграл против Торесена. И тут же Ковальчук набросился на Михаила.
39'
Момент у ЦСКА! Окулов с левого края вырезал передачу на пятак, шайба отскочила к Нестерову, который не сумел переиграть Коскинена!
39'
Марченко рванул в свободную зону и бросил с ползоны — Коскинен зафиксировал шайбу.
38'
ЦСКА в полном составе.
37'
Ковальчук! На скорости ворвался в зону и щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!
36'
Нарушение численного состава у ЦСКА. Капризов пошёл отбывать малый штраф.
35'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:5.
34'
ГОЛ! Шипачёв ушёл за ворота и выложил шайбу на Войнова, который из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол! Помог и рикошет от клюшки Светлакова.
33'
Петербуржцы закрепились в чужой зоне. Гусев щёлкнул с левого края — Коскинен прикрыл ближний угол.
32'
Удаление у ЦСКА. Жарков зацепил рвавшегося в атаку Тихонова.
32'
Контратака ЦСКА! Ничушкин добивал шайбу с левого края — Коскинен переместился и забрал шайбу.
32'
Андронов бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Зуба. Отбились хозяева.
31'
Опасно! Пашнин подключился к атаке и отдал на пятак, Андронов бросил в угол — Коскинен зацепил шайбу ловушкой.
30'
Жарков полез на добивание и попал клюшкой по шлему Коскинену. Пауза в игре возникла.
29'
Светлаков совершил рывок по флангу и с кистей бросил в девятку — Коскинен зафиксировал шайбу в ловушку.
29'
Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Торесен.
28'
Киселевич! От синей линии пальнул по центру ворот — Коскинен грамотно занял позицию и забрал шайбу.
27'
Удаление у СКА. Торесен заплёл ноги Кузьменко.
25'
Светлаков сместился на правый край и бросил в нижний угол — Коскинен забрал шайбу.
24'
СКА запер соперника в чужой зоне. Много владеют шайбой подопечные Олега Знарка.
23'
Херсли приложился от синей линии сразу после выигранного вбрасывания — промах!
22'
Торесен с правого края прострелил на пятак, но Ковальчуку не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря.
21'
Начался второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. На одном дыхании прошёл первый период — хорошие скорости в игре, команды много атаковали. Концовка периода прошла с преимуществом москвичей, однако Коскинен действовал безупречно.
20'
Торесен! Продавил защитника, с левого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Сорокин был начеку.
19'
Жарков! Промчался по левому флангу и щёлкнул в нижний угол — Коскинен всё перекрыл щитками.
18'
По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 4:3.
17'
Отбились гости. Вернулся на лёд Яковлев.
16'
Григоренко от борта сделал перевод в центр зоны на Попова, который с кистей послал шайбу рядом с девяткой.
15'
Удаление у СКА. Яковлев за выброс шайбы получил малый штраф.
14'
Григоренко! Сместился на левый край, обыграл защитника и бросил в угол — Коскинен забрал шайбу.
13'
СКА в полном составе.
12'
Капризов выложил шайбу на Григоренко, который щёлкнул с правого края! Коскинен отбил шайбу перед собой, но добить москвичам не удалось.
11'
Нарушение численного состава у СКА. Широков пошёл отбывать штраф.
10'
Отбились москвичи. Вернулся на лёд Пашнин.
9'
Гости закрепились в чужой зоне. Войнов приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.
8'
Удаление у ЦСКА. Пашнин за подножку против Шипачёва получил малый штраф.
7'
Петербуржцы совершили перехват в чужой зоне. Гусев бросил с правого края — промах!
6'
Кетов! По центру ворвался в зону и нанёс бросок верхом — шайба прошла рядом с девяткой.
5'
Кетов вошёл в зону и оставил шайбу партнёру. Шипачёв убрал Науменкова и бросил с ползоны — Сорокин на месте!
4'
Два в два убежали гости! Тихонов от борта сделал передачу на пятак, Хафизуллин оказался один на один, но не получился бросок у защитника.
3'
СКА активно вошёл в игру. Шайба практически не выходит из зоны красно-синих.
2'
Гости организовали атаку по центру, Пашнин помешал Шипачёву выкатиться на ворота Сорокина!
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Илья Сорокин — Микко Коскинен.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу СКА.