Россия стартовала с разгрома

Россия разгромила Францию в первом матче юниорского ЧМ по хоккею

Сборная России крупно обыграла Францию в матче группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Группа B
19 апреля 17:30
Россия U18
7 : 1
Франция U18
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск
Главный судья: Кеннет Андерсон  (США), Кристоффер Хольм  (Швеция)
1-й период

06'06" Кизимов 08'09" Исхаков

13'28" Замула 13'52" Марченко

2-й период

33'01" Михайлов 34'05" Завгородний

3-й период

47'01" Морозов

58'05" Дюбе

60'
Всё, матч окончен! Сборная России разгромила Францию в стартовом матче ЮЧМ — 7:1. Подавляющее преимущество было у команды Александра Зыбина. Россияне всю игру провели в атаке, регулярно угрожая чужим воротам. У России отличились Кизимов, Исхаков, Замула, Марченко, Михайлов, Завгородний и Морозов, а французы в концовке ответили шайбой Дюбе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
59'
ГОЛ! У французов прошла быстрая атака три в два! Брюше выкатился с левого края и прострелил на дальнюю штангу, а Дюбе без помех поразил ворота россиян!
58'
Михайлов поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Дюкенн клюшкой перехватил шайбу.
57'
Удаление у России. Мисюль ударил соперника клюшкой по лицу.
56'
Опасно! Подколзин выиграл борьбу перед воротами и бросил с острого угла — Дюкенн намертво забрал шайбу.
55'
Удаление у Франции. Мено нарушил правила в борьбе на пятаке.
54'
Михайлов! Резко сместился к центру и нанёс бросок с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.
53'
Сборная России в полном составе.
52'
Марченко подобрал отскок за воротами, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря!
51'
Удаление у России. Охотюк у борта нарушил правила против Сальве.
51'
Выстояли французы в меньшинстве. Вернулся на лёд Батай.
49'
Удаление у Франции. Батай нарушил правила на пятаке, помешав сопернику замкнуть передачу на дальней штанге.
48'
48'
ГОЛ! В меньшинстве забили россияне! Марченко навязал борьбу защитнику в чужой зоне, отобрал шайбу и прострелил на Морозова, который трёх метров поразил ворота Франции!
46'
Удаление у России. Малышев в борьбе у борта нарушил правила против Руссо и получил малый штраф.
45'
Фабре с левого края вошёл в зону, качнул защитника и бросил низом — Мифтахов щитком зацепил шайбу.
44'
Сборная Франции в полном составе.
43'
Опасно! Шайба от борта отскочила на накатившегося Кизимова, который с пяти метров попал в штангу!
42'
Удаление у Франции. Шмитт ударил по рукам Морозова.
41'
Начался третий период!
40'
Перерыв! 6:0 в пользу сборной России после 40 минут. Хозяева турнира на классе обыгрывают своего соперника — вся игра идёт в зоне французов. Статистика бросков по воротам говорит сама за себя — 44:8.
38'
Исхаков на скорости ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — партнёр не дотянулся до шайбы.
37'
Фабре вошёл в зону и нанёс бросок из-под защитника — Мифтахов щитком дотянулся до шайбы, но добить французам не удалось.
36'
Скоростная атака прошла у России! Марченко сместился на левый край и бросил в верхний угол — перекладина выручила французов!
35'
ГОЛ! Галенюк получил передачу на синей линии и аккуратно набросил на ворота, Дюкенн щитком отбил шайбу на пятак, откуда Завгородний поразил ворота соперника!
34'
ГОЛ! Россияне провели атаку три в три. Охотюк вошёл в зону и отдал шайбу Михайлову, который со средней дистанции расстрелял ворота Дюкенна!
32'
Уверенно россияне провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Дорофеев.
31'
Опасно! Соркин по центру вошёл в зону, красиво убрал защитника и вылез на ворота, но Дюкенн выиграл дуэль в ближнем бою.
30'
Удаление у России. Дорофеев нарушил правил и отправился на скамейку штрафников.
30'
Россияне провели атаку левым флангом. Спридонов из круга вбрасывания зарядил в нижний угол — Дюкенн прижал шайбу ко льду.
29'
Кизимов! На пятаке продавил защитника, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.
28'
27'
Россияне много бросают издали, однако Дюкенн действует безупречно.
26'
Удаление у Франции. Фабре врезался во вратаря и получил малый штраф.
26'
Подколзин на рывке ушёл от защитника, с левого края выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря.
25'
Спиридонов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Дюкенн спас свою команду.
24'
24'
Подколзин! Сместился на правый край и с кистей бросил в девятку — Дюкенн уверенно забрал шайбу.
23'
Россияне закрепились в чужой зоне. Исаев дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
22'
Удаление у Франции. Галле в чужой зоне придержал клюшкой Мисюля.
21'
Начался второй период!
20'
Перерыв! 4:0 в пользу сборной России после 20 минут. Первый период прошёл под диктовку команды Александра Зыбина. Россияне активно шли вперёд и создали много моментов. Заброшенными шайбами отметились Кизимов, Исхаков, Замула и Марченко.
20'
Вернулся пятый полевой у Франции.
19'
Малышев вырезал диагональ на Соркина, который с правого края не попал по воротам!
18'
Удаление у Франции. Куло в борьбе у борта нарушил правила против Подколзина.
16'
Конечно, класс соперников совершенно разный. Россияне играют в своё удовольствие, разыгрывая шайбу в чуой зоне.
15'
По броскам в створ огромное преимущество у России — 16:3.
14'
Тайм-аут взял тренерский штаб сборной России.
14'
ГОЛ! Марченко выиграл борьбу у борта, красивым финтом убрал защитника и с кистей вогнал шайбу в верхний угол ворот!
14'
ГОЛ! Россияне провели позиционную атаку. Замула получил шайбу на синей линии, оценил ситуацию и с кистей бросил в дальнюю девятку — Дюкенн не дотянулся!
13'
Фабре! На скорости ворвался в зону и бросил в верхний угол — Мифтахов забрал шайбу в ловушку.
12'
12'
Россияне ответили контратакой! Морозов опасно бросил с левого края — Дюкенн прикрыл ближний угол.
11'
Французам не удаётся войти в чужую зону. Без проблем обороняются россияне.
10'
Удаление у России. Мисюль нарушил правила в борьбе за воротами.
9'
ГОЛ! Марченко на скорости ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Исхаков в касание бросил мимо вратаря!
8'
Россияне уверенно комбинируют в чужой зоне, создавая момент за моментом.
7'
ГОЛ! Россияне сразу закрепились в чужой зоне. Дюкенн справился с дальним броском, но шайба отскочила к Кизимову, который с острого угла поразил ворота Франции!
7'
Удаление у Франции. Галле во второй раз отправился на скамейку штрафников.
5'
Территория полностью за Россией. Игра идёт в зоне сборной Франции, много работы у Дюкенна.
4'
Марченко объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Дюкенн был к этому готов.
3'
Отбились французы. Вернулся на лёд Галле.
3'
Подколзин! Совершил рывок по правому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря! А добить россиянам не удалось.
2'
Есть проблемы со входом в зону у россиян. Первая минута большинства прошла без бросков.
1'
Удаление у Франции. Галле ударил Журавлёва клюшкой по лицу.
1'
Два в два выкатились россияне! Завгородний по центру вошёл в зону и с кистей бросил в верхний угол — крестовина выручила французов!
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Валентен Дюкенн
0'
Перед началом встречи прошла торжественная церемония. Владислав Третьяк взял слово и пожелал удачи сборной России.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Франция U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.
В США попытались сорвать акцию в память о ветеранах Второй мировой войны
Журова одним словом описала парижскую Олимпиаду
В Сербии спасли трех заблудившихся в горах россиян
Женщина получила ранение на кладбище в Авдеевке
Правительство Германии проверяет информацию об утечке метаданных через платформу WebEx
В Крыму ликвидировали пожар на складе
Свентек выиграла титул WTA в Мадриде
Бывший футболист «Спартака» оценил «Балтику» в преддверии финала Пути регионов в Кубке