Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
90' С. МуратореР. Бентанкур
Р. КруничА. Ребич 82'
Д. КалабрияА. Ребич 82'
А. РебичД. Бонавентура 80' 4:2
77' А. СандроХ. Куадрадо
А. Конти 73'
69' А. РэмсиГ. Игуаин
69' Д. КостаГ. Игуаин
69' Б. МатюидиГ. Игуаин
Д. БонавентураЗ. Ибрагимович 67'
Р. ЛеауА. Ребич 67' 3:2
Ф. КессьеЗ. Ибрагимович 66' 2:2
62' Л. Бонуччи
А. Конти
82'
13 з Данило
13 з А. Романьоли 19 з
Л. Бонуччи
19 з Т. Бернар 24 з Д. Ругани
24 з С. Кьер 5 п
М. Пьянич
69'
56 з
А. Салемакерс
60'
16 п
Х. Куадрадо
77'
4 п
И. Беннасер
25 п
А. Рабьо
69'
39 п
Л. Пакета
46'
30 п
Р. Бентанкур
90+4'
79 п Ф. Кессье 7 н К. Роналду
18 н
А. Ребич
82'
21 н
Г. Игуаин
69'
21 н
З. Ибрагимович
67'
33 н Ф. Бернардески

1 в А. Бегович 31 в К. Пинсольо
90 в А. Доннарумма 77 в Д. Буффон
2 з
Д. Калабрия
82'
3 з Д. Кьеллини
5 п
Д. Бонавентура
67'
12 з
А. Сандро
77'
10 п
Х. Чалханоглу
46'
41 з Л. Кокколо
20 п Л. Билья 8 п
А. Рэмси
69'
33 п
Р. Крунич
82'
11 п
Д. Коста
69'
46 п М. Габбиа 14 п
Б. Матюиди
69'
93 п Д. Лаксальт 38 п
С. Мураторе
90+4'
17 н
Р. Леау
60'

0 Удаления 0

«Милан» дома обыграл «Ювентус» в матче 31-го тура Серии А. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась волевой победой «россонери» со счетом 4:2.

На этом мы завершаем текстовую онлайн-трансляцию. Доброй ночи!

И звучит финальный свисток, который фиксирует прекрасную победу «Милана»! Проигрывали «россонери» 0:2 в начале второго тайма, а потом быстро отыгрались, после чего вышли вперед и приговорили «Юве» — 4:2!

«Ювентус» торопится, пытается что-то сделать, но времени уже нет, чтобы отыграть два гола.

ГОЛ. Не засчитан. Роналду выбежал один на один, его нагнал Калабрия, но он его обыграл и пробил в дальний угол мимо Доннаруммы. Лайнсмен дождался конца эпизода и поднял флажок.

Замена у «Ювентуса». Симоне Мураторе вышел вместо Бентанкура.

Отдали мяч игроки «Милана» своему сопернику. На удержание счета играют «россонери».

Шесть минут еще длиться матч будет.

Чалханоглу пробил со штрафного с длинной дистанции. Примерно метров с 33-35. Щенсны с трудом, но справился с ударом.

Бентанкур пробил с выгодной позиции. Рядом с крестовиной пролетел мяч.

«Ювентус» пытается исправить положение, но «Милан» уже играет на кураже. Удивительный камбэк, конечно. Казалось, что два гола в дебюте тайма прибили «россонери», а те взяли и перевернули ход встречи с ног на голову!

Замена у «Милана». Конти уступил место Давиде Калабрии, а Ребич — Раде Круничу.

И вновь проваливается «Ювентус» в обороне в простейшей ситуации! Чалханоглу перехватил пас Сандро, простерлил на Ребича, и тот с близкого расстояния «расстрелял» ворота Щенсны!

ГОЛ! 4:2!

Момент! Бернардески пробил с близкого расстояния после «стандарта», и спас Доннарумма, который успел сложиться!

Замена у «Юве». Алекс Сандро вышел вместо Куадрадо.

Дуглас Коста финтом убрал двух защитников, убегал он уже от Кьера, и тому Романьоли зарядил мячом в лицо.

Опасно! Убежали в контратаку хозяева, оборона «Юве» вновь провалилась, могли почти из вратарской забивать и Кесье, и Чалханоглу, но там дело до удара и не дошло!

Конти получил желтую карточку за грубый подкат против Данило.

Шокированы гости. Ну, а что они хотели, бросив играть раньше времени?

У «Ювентуса» вышли Блез Матюиди, Дуглас Коста и Аарон Рэмси, ушли Рабьо, Игуаин и Пьянич соответственно.

Пошла серия замен. Джакомо Бонавентура вышел вместо Ибрагимовича.

Что творит «Милан»! Леау подхватил мяч у чужой штрафной, прошел вперед, сместился с левого фланга чуть в центр и пробил точно в угол! Щенсны вообще ничего не ожидал, про оборону «Юве» даже говорить нечего!

ГОЛ! 3:2! «Милан»!

А вот и камбэк! Прекрасная атака в исполнении «Милана». Кесье отыграл на Чалханоглу, тот прокинул мяч обратно на Кесье, и он прошел оборону «Ювентуса», не заметив ее! А затем пробил в угол, без шансов для Щенсны.

ГОЛ! 2:2!

У «Милана», кстати, замена произошла. Рафаэл Леау вышел вместо Салемакерса.

1:2 — а теперь есть шансы у «Милана» совершить камбэк. Все зависит только от самих «россонери».

ГОЛ! Ибрагимович мощно пробил в левый от себя угол, Щенсны прыгнул в противоположную сторону.

Еще и желтая Бонуччи.

Пенальти! Главный арбитр сам посмотрел повтор, и указал на «точку»!

А на повторе видно, что мяч попал в руку Бонуччи. Арбитр советуется с видеоассистентами насчет возможного пенальти в ворота «Юве».

Ребич в этом эпизоде еще желтую карточку получил. Не очень понятно, за что.

Момент! Тео прошел к лицевой и прострелил во вратарскую, откуда пробил Ребич то ли плечом, то ли грудью. Мяч пролетел рядом со штангой.

Ребич легко ушел от Куадрадо, усадив того на «пятую точку».Но бить не стал, а сделал поперечный пас на Чалханоглу. Тот же удар нанес, но попал в защитника.

Пожалуй, для «Милана» 0:2 от «Юве» — это уже приговор.

Куадрадо выполнил обычный заброс из глубины на ход Роналду, и Кьер с Романьоли умудрились вдвоем выйти на этот мяч и проскочить мимо него. В итоге Криштиану вышел один на один с Доннаруммой и легко свой момент реализовал.

ГОЛ! 2:0!

Игуаин развернул контратаку через левый фланг, поймал его на бедро Конти. Повезло защитнику «Милана», что не дал ему арбитр желтую карточку, хотя имел все основания.

Пытаются хозяева вернуть равновесие в счете. Атакуют большими силами. В основном через левый фланг. До удара дело не доходит.

А ведь «Милан» этот тайм начал активнее, проведя до пропущенного мяча классную атаку с участием Чалханоглу.

Рабьо протащил мяч с правого фланга к центру, дошел до штрафной и пробил в почти в «девятку»! Доннарумма не спас.

ГОЛ! 1:0! «Ювентус»!

Замена произошла в «Милане» после перерыва. Хакан Чалханоглу вышел после Пакета.

Стартовал второй тайм.

ГОЛ... не засчитан. Ибрагимович вышел один на один с Щенсны и аккуратно пробил мимо голкипера, отправив мяч в сетку. Но зафиксировали судьи офсайд у шведа.

Отдыхаем 15 минут. 0:0 на табло.

Опасно! Игуаин с разворота и в падении пробил в дальний угол. Еще и коснулся мяч Кьера, Доннарумма спас!

Две минуты добавил судья к первому тайму.

Упал Ибрагимович у чужой штрафной. Кажется, был контакт и удар по ногам со стороны игрока «Ювентуса». Но главный арбитр фол не увидел.

Ибрагимович буквально запрыгнул на Бонуччи, еще и ударив тому по носу локтем.

Хорошую подачу выполнил Пьянич, и был готов ее замкнуть Куадрадо. Кьер на «втором этаже» сыграл классно и мяч вынес.

Салемакерс ударил по ногам Роналду. Криштиану держится за ногу, но вроде бы все в порядке.

Данило мощно и на исполнение пробил из-за пределов штрафной, мяч летел в дальний верхний угол, но на его пути встал Кьер, который подставил свою голову и едва ли не улетел в нокдаун.

Беннасер грубо сфолил на Пьяниче в центре поля. Это желтая.

Ибрагимович получил мяч в центре поля и сразу пробросил его на Ребича. Но хорват на эту скидку не среагировал и бежать вперед не стал. Недоволен действием (точнее, бездействием) своего одноклубника Златан.

Пьянич мощно прострелил в штрафную, мяч пролетел мимо Роналду, и пробил Бонуччи. Выше ворот!

Бентанкур прокинул мяч вперед и побежал в штрафную с правого фланга, но свалил его Пакета, толкнув в плечо. Опасный штрафной для «Юве».

«Ювентус» же прессингует большими силами — в 6-8 футболистов.

Перерыв на водопой небольшой.

«Милан» при потере мяча всем составом — кроме Ибрагимовича — отходит на свою половину поля. Очень организованно обороняются красно-черные пока что.

И еще один момент у Златана! Ребич протащил мяч к штрафной, отпасовал на Ибрагимовича, а тот откатил налево на Тео. Тот сыграл со шведом в «стенку», и Златан плотно пробил низом в дальний угол. Вновь выручает Щенсны!

Опасно! Ибрагимович подобрал мяч в чужой штрафной и нанес скрытый, хитрый удар в дальний нижний угол. Щенсны спас.

Немного освоился «Милан» к темпу, который задал «Ювентус». Стали действовать увереннее хозяева поля.

А теперь Ибрагимович хорошо отработал у своих ворот. Вынес он мяч куда подальше после подачи Пьянича.

Ибрагимович получил мяч в штрафной «Юве», но классно в отборе сыграл Ругани. Пока незаметен Златан.

Преимущество «Ювентуса» неоспоримо сегодня. Подавляющее превосходство гостей, «Милан» пока не знает, что делать.

Момент! Роналду вошел в штрафную и пробил с левого края площади в дальний угол. Мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.

Бернардески выбежал из-за спин защитников после заброса Пьянича, но на выходе вовремя сыграл Доннарумма.

Опасно! Заработали штрафной гости. Последовала подача на дальнюю штангу, защитники прозевали Бонуччи, и тот едва-едва не отправил мяч в сетку!

Салемакерс пробил с линии штрафной — Щенсны на месте.

Доннарумма оказался окружен игроками «Ювентуса», долго думал, кому отпасовать и в итоге навесил в центр поля, где Ибрагимович не помог. Повезло «Милану», что Роналду не смог обработать мяч должным образом, хотя уже готовился пробить из-за штрафной.

Конти прошел по правому флангу атаки и заработал угловой для своей команды. Последовала подача в сторону ворот — Щенсны легко поймал мяч в руки.

При попытки выйти со своей половины поля «Милан» сразу же встречает отпор со стороны «Юве». Высоко прессингуют гости с первых же секунд матча.

Матч начался.

Команды на поле.

«Ювентус»:

Вратарь: Войцех Щенсны;

Леонардо Бонуччи, Даниэле Ругани, Данило, Хуан Куадрадо, Адриен Рабьо, Миралем Пьянич, Родриго Бентакур, Федерико Бернардески, Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин.

Представляем стартовые составы команд. «Милан»:

Вратарь: Джанлуиджи Доннарумма;

Тео Бернар Франсуа, Алессио Романьоли, Симон Кьер, Андреа Конти, Алексис Салемакерс, Исмаэль Беннасер, Франк Кессье, Лукас Пакета, Златан Ибрагимович, Анте Ребич.

Начало встречи — в 22.45 мск.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча 31-го тура чемпионата Италии «Милан» — «Ювентус».