45' Бремер
84' Бонаццоли
Стадион «Атлети Адзурри», Бергамо
Главный судья: Франческо Фурно (Италия)

14' Иличич 19' Госенс

21' Мурьель

41' Паломино

24' Дзадза 26' Н'Кулу

42' Белотти 42' Белотти

45' Бремер

86' Пашалич 87' Толой

90+5'
Матч окончен! «Аталанта» на своём поле сыграла вничью с «Торино» — 3:3. Туринцы отыгрались, проигрывая по ходу встречи 0:3. Великолепное спасение «Торино»! У Миранчука был момент при счёте 3:2, но Алексей попал в штангу. «Аталанта» потеряла важные очки и осталась на седьмом месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Верди мощно пробил со штрафного и попал в стенку! Но тут же подобрал отскок и нанёс повторный удар — Голлини начеку!
90+3'
Белотти набрал ход и заработал на себе фол в 20 метрах от ворот. Перспективный стандарт для «Торино» — есть шанс вырвать победу!
90+2'
Ансальди сделал длинный заброс к штрафной, Бонаццоли подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Толой получил карточку за срыв атаки.
86'
Пашалич сразу же активно вошёл в игру, сбив в подкате Белотти. Жёлтая карточка.
85'
Пашалич вышел вместо Пессины.
84'
ГОЛ! Верди из глубины сделал заброс в штрафную, Бонаццоли высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота «Аталанты»!
81'
Гояк и Бонаццоли вышли вместо Дзадзы и Ринкона.
81'
Двойная замена у «Торино».
79'
Ламмерс заменил Малиновского.
78'
Миранчук пробил головой после кросса с фланга — мяч улетел в сторону.
77'
Штанга у Миранчука! Сапата сделал передачу в штрафную, Алексей качнул защитника и пробил низом в дальний угол — каркас ворот сыграл за «Торино»!
74'
Дзадза открылся перед штрафной, получил мяч и пробил намного выше перекладины.
72'
Верди вышел вместо Синго.
70'
«Аталанта» много владеет мячом. Хорошее движение у хозяев.
68'
Миранчук ускорился и сделал пас на Сапату, который запустил мяч выше перекладины!
66'
Малиновскому досталось в верховой борьбе за мяч. Арбитр всё видел.
64'
Де Рон с углового навесил в центр штрафной, но хозяева сфолили в атаке.
62'
Опасно! Заброс в штрафную «Аталанты», Дзадза оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть мяч мимо Голллини!
59'
Миранчук вошёл в игру вместо Иличича. Полчаса есть у Алексея, чтобы проявить себя.
58'
Сапата заменил Мурьеля.
56'
Лукич появился на поле вместо Базелли.
55'
Ансальди вышел вместо Мурру.
53'
Мурру разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и сделал передачу на Дзадзу, который с разворота не попал по воротам.
51'
Быстрая атака туринцев по центру! Ромеро успел накрыть дальний удар Белотти.
49'
Ринкон получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Замена в перерыве у «Аталанты». Джимсити вышел вместо Руджери.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Отличный первый тайм выдали команды! «Аталанта» к 21-й минуте заработала преимущество в три гола, но рано поверила, что игра сделана — «Торино» под занавес тайма два мяча отыграл, 3:2. Во втором тайме ждём выхода Алексея Миранчука!
45+1'
ГОЛ! Настойчивую атаку провели гости, сделав несколько кроссов в штрафную, в итоге один из ударов пришёлся в каркас ворот, а Бремер из вратарской протолкнул мяч в ворота!
45+1'
Две минуты добавлено!
44'
А жёлтую карточку, которую получил Ромеро, рефери всё-таки отменил!
42'
ГОЛ! Быстро исправился! Голлини парировал удар с «точки», но мяч отскочил прямо на ногу Белотти, который с лёта пробил под перекладину!
42'
Белотти с 11-метровой отметки пробил мощно, но Голлини угадал направление удара, отразив мяч!
41'
Белотти готов был к приёму мяча в штрафной «Аталанты», но его прихватил Паломино — пенальти!
39'
Мурру пошёл на проникающий пас в штрафную хозяев, элегантно перебросил мяч через Голлини, но Госенс на «ленточке» подстраховал своего вратаря!
37'
Первый угловой в матче разыграли бергамаски, но подача в туринскую штрафную не привела к моменту у ворот Сиригу.
35'
Вот это да! Белотти признал, что Ромеро его не трогал! Не стали туринцы исполнять штрафной, отдав мяч сопернику! А карточку отменят?
33'
Белотти разогнался и упал в двух метрах от штрафной «Аталанты»! Ромеро получил жёлтую карточку, хотя не трогал форварда «Торино»!
33'
Малиновский не решился на удар с радиуса штрафной «Торино», пошёл в дриблинг, но упёрся в защитника.
32'
Синго продавил защитника на правом краю атаки и прострелил во вратарскую «Аталанты», где Ромеро никого не подпустил к мячу.
30'
Белотти не стал делать рывок за мячом, понимая, что находится в офсайде. Пока у гостей в атаке ничего не получается.
28'
Малиновский и Н'Кулу в этом жёстком стыке пострадали, но врачи быстро подняли парней на ноги.
26'
Н'Кулу прямой ногой шёл в отбор против Малиновского, но в итоге успел убрать шипы, врезавшись коленом в соперника! Отделался защитник «Торино» жёлтой карточкой.
24'
Дзадза при верховой борьбе локтем попал в голову Ромеро — первая жёлтая карточка в матче.
23'
«Аталанта» и не думает сбавлять оборотов! Иццо едва не срезал мяч в свои ворота после прострела к вратарской!
21'
ГОЛ! Иличич вырезал передачу в туринскую штрафную, Мурьель первым ударом Сиригу не пробил, но Луис успел к добиванию, тонко перекинув мяч через вратаря!
19'
ГОЛ! Малиновский разогнал атаку с ходу, далее отыграл на Мурьеля, тот уже прострелил на дальнюю штангу, а Госенс ударом в касание замкнул — мяч от рук вратаря залетел в ворота!
17'
Дзадза ещё один по воротам нанёс, но пока у форварда «Торино» есть проблемы с прицелом.
15'
ГОЛ! А VAR офсайда не заметил! Иличич откликнулся на шикарный заброс де Рона из глубины, обработал мяч в штрафной и пробил точно в ближний угол ворот!
14'
Прошёл заброс из глубины в направлении Иличича, который ворвался в штрафную и протолкнул мяч в ворота мимо вратаря! Лайнсмен поднял флажок — офсайд! А что скажет VAR?
12'
Иличич уже несколько раз получил по ногам. Судья фолы фиксирует, но за карточкой в карман пока не лезет.
10'
Покружили хозяева у чужой штрафной, но ничего острого не придумали.
8'
Дзадза подобрал мяч в центре штрафной «Аталанты», развернулся и пробил низом — мимо ворот!
7'
«Торино» неплохо держит мяч, но без особого продвижения к воротам соперника.
5'
Много свистков на старте матча — мелкие фолы фиксирует рефери.
3'
Госенс справа прострелил в район вратарской «Торино», где открывался Мурьель, но к мячу первым успел Н'Кулу.
2'
Дзадза пошёл в агрессивный отбор, завалив Ромеро на газон у штрафной «Аталанты».
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Аталанта» — «Торино». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В Петербурге полицейские застрелили мужчину, который планировал совершить суицид
В Китае дебютировал автомобиль, который станет «Москвичом 8»