Не дождались Кокорина: «Фиорентина» разгромила «Специю»

«Фиорентина» разгромила «Специю», Кокорин остался на скамейке запасных

В матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу «Фиорентина» разгромила «Специю». Российский нападающий Александр Кокорин провел весь матч на скамейке запасных. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
23-й тур
19 февраля 20:30
Фиорентина
Флоренция
48' Влахович
64' Кастровилли
82' Эйссерик
3 : 0
Специя
Специя
Стадион «Артемио Франки», Флоренция
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)

18' Амрабат

75' Эйссерик 77' Валеро

90' Куарта

90+6'
Матч окончен! «Фиорентина» на своём поле разгромила «Специю» — 3:0. В первом тайме на поле шла вязкая борьба, но после перерыва «фиалкам» удалось отправить три безответных мяча в ворота соперника. У хозяев отличились Влахович, Кастровилли и Эйссерик. Увы, Александр Кокорин провёл всю игру на скамейке запасных. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
«Фиорентина» спокойно держит мяч в центре поля. Всё идёт к разгромной победе хозяев.
90+2'
Куарта врезал голкиперу по ногам, пытаясь отобрать мяч, и получил карточку.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Чезаре Пранделли использовал все замены. Увы, Александра Кокорина сегодня на поле не увидим.
86'
Игор и Касерес вышли вместо Венути и Бираги.
86'
И двойная замена у «Фиорентины».
85'
Пикколи вышел вместо Виньяли.
83'
ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом и отобрали мяч! Влахович ворвался в штрафную и сделал передачу на Эйссерика, который поразил пустые ворота.
81'
Драговский получил повреждение, столкнувшись с соперником. Оказали помощь голкиперу — всё в порядке.
79'
«Фиалки» отбились после очередной подачи с углового.
77'
Борха Валеро в подкате сбил соперника и получил карточку.
76'
Кастровилли разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Влахович принял мяч и пробил низом — Проведель ногой парировал!
75'
Эйссерик проиграл позицию и прихватил рвавшегося в атаку Лео. Жёлтая карточка.
74'
Рамос с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Галабинов пошёл в борьбу и сфолил в атаке.
72'
По владению мячом преимущество у «Специи» — 58% на 42%. А по ударам в створ преимущество у «фиалок» — 3:2.
70'
Рамос подключился к атаке по флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную.
68'
Гости совершили перехват, Эстевес дошёл до штрафной и прострелил, но не дошёл мяч до Галабинова.
66'
«Фиалки», забив второй мяч, сосредоточили внимание на обороне. Будут искать счастье в контратаках.
64'
ГОЛ! Бираги забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Эйссерику помешали пробить с десяти метров, но Кастровилли подобрал отскок и добил мяч в сетку!
63'
Лео Сена и Галабинов вышли вместо Агудело и Маджоре.
63'
Двойная замена у «Специи».
62'
Эйссерик рвался к мячу и столкнулся с голкипером. Нужна помощь игроку «Специи».
60'
Борха Валеро заменил Амрабата в составе «Фиорентины».
59'
Влахович открылся, получил пас в штрафной, но с острого угла не попал по воротам.
57'
«Специя» держит мяч на чужой половине поля, но не удаётся подобраться к штрафной «фиалок».
55'
Гости совершили перехват, Риччи с дальней дистанции пробил по воротам — Драговский всё контролировал.
53'
Геяси с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Драговский спокойно забрал мяч.
51'
VAR подтвердил, что гол был забит по правилам — мяч не ушёл за лицевую.
49'
ГОЛ! Заброс в штрафную «Специи», Кастровилли у лицевой опередил голкипера и сделал скидку во вратарскую, а Влахович поразил пустые ворота!
48'
Бираги ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Влаховича.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Замена в перерыве произошла у «Фиорентины». Эйссерик вышел вместо Куаме.
45+7'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пассивно действовали обе команды и ничего опасного не создали. Ждём на поле Александра Кокорина — может с его выходом игра пойдёт повеселее.
45+5'
Кастровилли с левого края дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, Бираги сложился и с лёта пробил выше перекладины!
45+3'
«Специя» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. «Фиалки» компактно обороняются.
45+1'
Кастровилли заменил травмированного Бонавентуру.
45'
Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму. Очень много остановок было.
42'
Бонавентура присел на газон — нужна помощь медиков. Пауза в игре.
40'
«Фиалки» накрыли соперника прессингом в центре поля, но не смогли разогнать атаку, потеряв мяч.
38'
Агудело получил повреждение в жёстком стыке в центре поля. Много борьбы на поле.
36'
Амрабат сделал заброс к чужой штрафной, но Куаме не сумел зацепиться за мяч.
34'
Камера сейчас выхватила скучающего на трибуне Франка Рибери.
32'
Риччи навесил с углового — возникла суматоха в штрафной, мяч отскочил к Сапонаре, который пробил намного выше перекладины!
30'
Гости в контратаке убежали три в четыре! Геяси ворвался в штрафную, прострелил низом и заработал угловой.
28'
По-прежнему много борьбы в центре поля. Есть проблемы с креативом у обеих команд.
26'
Куаме поборолся в штрафной и выкатил мяч на линию штрафной, но гости накрыли удар Бонавентуры! Отбилась «Специя».
24'
Бираги сделал длинную передачу вперёд, Куаме поторопился и оказался в офсайде. Пока ничего не получается в атаке у «Фиорентины».
22'
По владению мячом преимущество у «Специи» — 62% на 38%. И по ударам впереди гости — 3:0 (в створ — 2:0).
20'
Угловой для «Специи». Прошла подача в штрафную, Сапонара выиграл борьбу и пробил головой в руки голкиперу.
18'
Амрабат в центре поля грубо подкатился под Маджоре и получил карточку.
17'
Хозяева заработали стандарт на фланге. Прошла подача в штрафную, но арбитр усмотрел фол в атаке.
15'
Борьба в штрафной хозяев, Геяси столкнулся с защитником и рухнул на газон — арбитр показал, что нужно подниматься.
13'
Гости провели быструю атаку по центру, Агуделло пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.
11'
Хуан Рамос заменил Маркиццу.
10'
Маркиццу унесли с поля на носилках. Будет вынужденная замена у гостей.
7'
Маркицца в верховой борьбе за мяч столкнулся с Куаме. Защитник «Специи» лежит на газоне и не может подняться, нужна помощь медиков.
5'
Гости ответили атакой по правому флангу. Виньяли развернулся на фланге и прострелил в штрафную, Агудело в падении пробил рядом со штангой!
3'
«Фиалки» организовали атаку по центру. Влахович сделал передачу вперёд, но не дошёл мяч до Куаме.
1'
Матч начался! Футболисты «Специи» разыграли мяч с центра поля.
0'
Александр Кокорин — в запасе «Фиорентины» на матч со «Специей».
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Фиорентина» — «Специя». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.