Ювентус
Турин
Стадион «Атлети Адзурри», Бергамо
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)

78' Госенс 79' Малиновский 82' Джимсити

74' Бонуччи

90' Куадрадо

90+3'
Финальный свисток! «Аталанта» вырвала победу в концовке матча с Ювентусом" — 1:0! Руслан Малиновский, вышедший на замену, отличился на 87-й минуте! Команда Алексея Миранчука без его участия набрала важные три очка, благодаря которым переместилась на третье место в Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Куадрадо успел нарваться на жёлтую карточку — наиграл за несколько мелких фолов.
90+2'
Куадрадо со стандартного положения закрутил мяч к воротам «Аталанты», но бергамаски воздух не проиграли.
90+1'
Три минуты — всё, что осталось у «Ювентуса» на спасение!
89'
«Ювентус» вынужден броситься большими силами в атаку! Горячая концовка!
87'
ГОЛ! Малиновский получил шанс на удар с левой, находясь в двух метрах от штрафной «Ювентуса»! После рикошета от головы Сандро мяч залетел в угол ворот — Щенсны не ожидал такого подвоха!
86'
Много игроки возмущаются, реагируя на каждый свисток арбитра. Нервная концовка!
84'
Малиновский левым краем вышел в атаку, но на подходе к штрафной обыграть Данило не сумел.
82'
Джимсити за откровенную подножку на Куадрадо получил предупреждение.
81'
Де Лигт в борьбе с Сапатой получил повреждение. Обошёлся защитник «Ювентуса» без помощи врачей.
79'
И ещё одна жёлтая карточка! Малиновский был не прав в борьбе с Сандро.
78'
Госенс выхватил жёлтую карточку — очередная грубая игра не прошла мимо глаз рефери.
77'
Артур заменил Маккенни — Андреа Пирло вмешался.
76'
Кулушевски выполнил мягкий заброс в штрафную «Аталанты», откуда Мората пробил в касание — Голлини контролировал ближний угол ворот!
74'
Бонуччи лишнего сболтнул, находясь на скамейке запасных. Жёлтую получил защитник «Ювентуса».
72'
Ещё один ход Гасперини с лавки, но и он мимо Миранчука. Малиновский вместо Мехле.
70'
Иличич претендовал на быстрый голевой ассист, выполнив кросс в штрафную «Ювентуса», но удар Сапаты головой получился рядом со штангой!
69'
Джан Пьеро Гасперини отвечает своей заменой! Иличич вошёл в игру.
68'
Андреа Пирло придумал первую замену. Кулушевски вместо Дибалы.
68'
Теперь «Аталанта» получила мяч, но также без продвижения к воротам. Как же нужен гол этому матчу!
66'
«Ювентус» затеял позиционную атаку, но пока лишь с поперечными передачами.
64'
Дибала со штрафного подкручивал мяч в дальний верхний угол ворот — промах, который Голлини контролировал.
62'
Пашалич подхватил мяч в штрафной гостей и нанёс удар низом — в ногу де Лигта!
60'
Неплохая попытка! Мурьель от угла штрафной наносил удар в направлении дальней девятки — в метре от крестовины!
58'
Вынужденная замена у «Ювентуса»! Данило вышел вместо Кьезы.
58'
У Кьезы есть проблемы со здоровьем. На ровном месте — на рывке в штрафную — Федерико получил травму.
57'
Более живо смотрится атака «Ювентуса» на старте второго тайма.
55'
Пашалич в подкате выбил мяч из-под ног Кьеллини, который задумал рывок в штрафную «Аталанты»!
53'
Рабьо уже поверил в отбор у чужой штрафной, но судья всё же усмотрел фол в атаке.
51'
Сапата продолжает искать мяч на флангах, но пока его стараний в атаке бергамаскам не хватает.
49'
Мурьель и Маккенни немного потолкались, но быстро успокоились, пожав друг другу руки.
48'
Маккенни в классном подкате остановил скоростной проход Сапаты по флангу!
46'
Начался второй тайм встречи!
46'
Замену в перерыве провела «Аталанта», но не ту, которую ждали российские болельщики. Пашалич вместо Пессины.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Содержательным получился первый тайм встречи, хотя и без забитых мячей. Чувствуется, что команды понимают цену победы. Впереди вторая половина матча!
45+1'
Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.
45'
Кьеза нашёл возможность нанести удар, но его попытку бергамаски накрыли!
43'
Сапата с правого фланга выполнил слишком высокую подачу — мяч сквозняком прошёл через всю штрафную «Ювентуса».
41'
Широко «Ювентус» атаковал, но продвинуться к воротам не сумел.
39'
Возобновилась встреча! Всё в порядке с Госенсом.
38'
Госенс в подкате заблокировал прострел от лицевой, но ценой повреждения. Нужна помощь врачей защитнику «Аталанты».
36'
Толой взял инициативу на себя и пробил из-за туринской штрафной — большой промах.
35'
Кьеза навязал борьбу в штрафной «Аталанты», дальнейший отскок получился на Морату, который набросил мяч к дальней штанге, где Джимсити всё зачистил!
33'
Сапата в подкате забрал мяч у Сандро, но судья зафиксировал фол. Спорный момент.
31'
Куадрадо совершил ещё одну подачу от углового флажка, но и тух хозяева внимательно сработали в обороне.
30'
Дибала выполнил угловой, но бергамаски разобрались с навесом во вратарскую.
28'
Голлини позволил себе поиграть за пределами штрафной. Туринцы не идут в высокий прессинг.
26'
Куадрадо справа выполнил кросс в штрафную «Аталанты», но мяч до Мораты не добрался.
24'
Провалился «Ювентус» в обороне, позволив Пессине свободно принять мяч в штрафной, но удар пришёлся мимо ближнего угла ворот!
22'
Левым краем «Ювентус» выбежал в контратаку, но Фройлер не дал пройти передаче Кьезы в штрафную.
20'
Разыграли бергамаски угловой, мяч полетал по туринской штрафной, но удара по воротам так и не состоялось.
18'
Бентанкур цепко сработал в отборе, не пустив Сапату в штрафную «Ювентуса».
16'
Разогнали туринцы атаку по центру, Кьеза ничего не стал выдумывать, пробив из-за штрафной — неточно.
14'
Куадрадо в штрафной хозяев качнул защитника и пробил с правой — Госенс в подкате заблокировал мяч!
13'
Сапата завершил атаку «Аталанты» ударом в сторону ворот — промах.
12'
Через центр бергамаски старались пролезть в чужую штрафную, но передача низом на Сапату не дошла.
10'
Рабьо подобрал мяч у штрафной «Аталанты», попытался сразу нанести удар, но вновь нарвался на блок!
9'
Рабьо долго готовил удар из-за штрафной хозяев, угодив в итоге в защитника.
8'
Дибала исполнил роскошный заброс к штрафной «Аталанты», Куадрадо готов был на скорости подхватить мяч, но Голлини своевременно вышел из ворот, сыграв ногами!
7'
Разыграли гости угловой, но последующая подача в штрафную привела к фолу в атаке — Джимсити досталось.
5'
Мурьель прокинул мяч мимо туринских защитников, по центру ворвался в штрафную «Ювентуса», где в борьбе с Куадрадо упал на газон! Нет пенальти!
3'
Туринцы на первых минутах встречи владеет мячом, но пока без ударов по воротам.
1'
Матч начался! «Ювентус» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Серии A: «Аталанта» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.