Большой текст
  • События
  • Составы
  • Статистика
89' И. РакитичА. Гризманн
К. ТельоР. Гидо 86'
79' К. Лангле
Н. Фекир 76'
Р. Гидо 72'
2:3 72' К. ЛанглеЛ. Месси
Хоакин СанчесВ. Карвалью 70'
Л. МоронБ. Иглесиас 62'
57' А. РамосА. Видаль
57' Ж. АльбаА. Видаль
57' С. Бускетс
А. Манди 45'
2:2 45' С. БускетсЛ. Месси
Эмерсон 36'
32' А. Видаль
29' С. Роберто
Н. Фекир 26' 2:1
1:1 9' Ф. деЛ. Месси
С. Каналес 6' 1:0
5' К. Лангле
В. Карвалью
70'
24 з
Х. Фирпо
57'
15 п А. Морено 5 п
С. Бускетс
21 п
Р. Гидо
86'
21 п Ф. де
24 п К. Аленья 22 п
А. Видаль
57'
8 н
Н. Фекир
10 н Л. Месси
9 н
Б. Иглесиас
62'
17 н
А. Гризманн
89'

13 в Д. Мартин 26 в И. Пенья
12 з Сидней 18 з
Ж. Альба
57'
19 з А. Барраган 33 з Р. Федерико
32 з Э. Гонсалес 4 п
И. Ракитич
89'
17 п
Хоакин Санчес
70'
8 п
А. Рамос
57'
11 н
К. Тельо
86'
28 п Р. Пуч
16 н
Л. Морон
62'

1 Удаления 1

Матч окончен! «Барселона» победила «Бетис» в гостях. Каталонцы дважды проигрывали по ходу первого тайма, но каждый раз пользовались ошибками соперника и отыгрывались. После перерыва «Барса» включила хладнокровие и забила победный гол.
Бартра придержал Месси в своей штрафной, Лео надеялся на пенальти, однако арбитр решил иначе.
Четыре минуты осталось играть.
Ракитич вышел.
Гризманн ушёл.
Серхи Роберто залез в офсайд при атаке два в одного. Несвоевременный пас сделал Месси.
Тельо вышел.
Гидо ушёл.
«Барса» не форсирует события и просто контролирует мяч на своей половине поля. Каталонцам важно держать победный счёт до финального свистка.
И буквально сразу же удаление у «Барсы»! Лангле снёс Хоакина и увидел перед собой вторую жёлтую карточку.
Удаление! Фекир получил две карточки за несколько секунд, начав оспаривать с арбитром первый «горчичник».
Фекир предупреждён жёсткое за нарушение.
Гидо получил жёлтую за фол в штрафной «Барсы».
ГОЛ! Месси навесил со штрафного на Лангле, который выиграл борьбу и пробил головой в дальний угол. Ещё Роблес поскользнулся и не смог спасти свою команду.
Фекир зацепил Артура в штрафной «Бетиса», но арбитр контакта не увидел.
Хоакин вышел.
Карвалью заменили.
Каталонцы начали играть обычными навесами, однако пробить головой не получается. Защитники всё отбивают.
Месси опасно подсёк мяч в штрафную, но в створ он не залетел.
Ничего не получается у команд. «Бетис» с трудом возвращает себе мяч, а «Барса» часто ошибается на подходе к штрафной соперника.
Месси убрал защитника в ближний и резко выстрелил в ближний угол — Роблес выручил!
Морон вышел.
Иглесиас ушёл.
Очередной фол. Эмерсон зацепил де Йонга, который разгонял хорошую контратаку на свободном пространстве.
Бускетс всё же получил жёлтую за грубую игру.
Артур Рамос в игре.
Видаль покинул поле.
Жорди Альба вышел.
Фирпо заменили.
Иглесиас загубил перспективную контратаку два в два, сделав странный пас на ход Фекиру.
Игроки «Бетиса» увлеклись командным прессингом и нарушили правила на чужой половине.
Фирпо нарушением остановил ускорение Эмерсона. Но и тут жёлтой не будет.
Серхи Роберто в простой ситуации ошибся с пасом, но следом «Бетис» сам себя лишил мяча, став затягивать с пасом у штрафной Роблеса.
Месси получил мяч в штрафной и пробил в правый угол, но Роблес дотянулся!
Второй тайм.
Ничья 2:2 после первого тайма. Сумасшедший футбол! «Бетис» дважды вёл в счёте, но терял преимущество после грубейших ошибок. Игра на три результата. Что будет после перерыва?
ГОЛ! Месси со штрафного забросил мяч к вратарской, где Бускетс воспользовался ошибкой защитника, обработал мяч и расстрелял ворота Роблеса.
Манди срубил Видаля и получил жёлтую.
Аленья опасно пробил из-за пределов штрафной, после рикошета мяч сменил траекторию, но тер Штеген среагировал.
Серхи Роберто пострадал в стыке с двумя игроками «Бетиса». Слишком много фолов в эти минуты.
Фирпо остановил рывок соперника нарушением.
Де Йонг раскусил прострел Аленьи. Очень опасно атакует «Бетис».
Эмерсон наказан за грубый фол.
Затишье на поле. «Барса» с трудом подбирается к штрафной «Бетиса».
Видаль открыто сбил Фекира и получил жёлтую карточку.
Несколько нарушений подряд зафиксировал арбитр в отношении игроков «Барсы». Все по делу.
Серхи Роберто получил предупреждение за умышленный фол на фланге.
ГОЛ! Каталонцы ошиблись в центре поля, Фекир на всех парах подбежал к штрафной «Барсы» и положил мяч в дальний нижний угол.
Месси выскочил на проникающий пас, но не успел нанести удар, Роблес вышел из ворот и успел помешать.
Месси классно перевёл мяч налево на Гризманна, но французский форвард вместо прострела в касание начал обрабатывать мяч и потерял момент.
Бускетс рукой прервал пас соперника. Казалось бы, нарушение на жёлтую, уже третье подобное от опорного «Барсы», но арбитр снова обошёлся без санкций.
Немножко устала «Барса». Впервые в матче «Бетис» взял мяч под контроль.
Юмтити подстраховал провалившегося в обороне Лангле, остановив прорыв Иглесиаса.
И ещё один опасный фол Бускетса. Снова без карточки. Значит, так играть можно.
Бускетс срубил убегавшего соперника и чудом не получил жёлтую карточку.
ГОЛ! Де Йонг ускорился на хитрый заброс Месси, обработал мяч и с линии вратарской расстрелял ворота Роблеса. Невероятный гол!
Каталонцы продолжают владеть мячом вблизи своей штрафной, рискуя допустить ошибку.
ГОЛ! Каналес легко переиграл тер Штегена, реализовав пенальти ударом на силу в левую девятку.
Пенальти! Арбитр посмотрел повтор и указал на центр штрафной каталонцев. Лангле получил жёлтую.
Момент! Фекир ворвался в штрафную «Барсы» и пробил в выставленную руку Лангле.
Месси разгонял атаку три в три и оказался на газоне после удара по ноге. Но судья момент прозевал.
«Барса» с первых секунд забрала мяч под контроль, но обострять пока не спешит.
Игра началась.
Подробная графическая трансляция матча «Бетис» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.