1:2 78' Р. МартиЭ. Барди
76' Д. ГомесХ. Луис
72' Г. Мелеро
Винисиус ЖуниорЭ. Азар 60'
60' Р. РочинаЭ. Азар
60' Э. БардиЭ. Азар
50' М. Мальса
Х. Луис
76'
14 п
Каземиро
12 п
М. Мальса
60'
7 н
Э. Азар
60'
22 п
Г. Мелеро
9 н
К. Бензема
82'
7 н
С. Леон
60'
11 н
М. Асенсио
82'
9 н
Р. Марти
83'

С. Аррибас
82'
14 з
Р. Везу
83'
31 п А. Бланко 23 з Коке
20 н
Винисиус Жуниор
60'
10 п
Э. Барди
60'
24 н
М. Диас
82'
16 п
Р. Рочина
60'
44 п Э. Севикян
21 н
Д. Гомес
76'

1 Удаления 0

Увлекательный матч выдали команды. «Реал» уже на старте игры потерял защитника, но это не помешало «королевскому клубу» открыть счёт. В прочем, «Леванте» отыгрался уже в первом тайме. А во втором Рохер Марти сначала не реализовал пенальти, а потом всё же нашёл момент для красивой точки.
На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!
Всё, матч окончен!
Последний стандарт для «Реала». Даже Куртуа пошёл в чужую штрафную. Но — Кроос выполнил ужасный навес.
Снова Винисиус фолит около своей штрафной. На этот раз всё-таки не пенальти.
Последний раз «Реал» дома проигрывал «Алавесу» — это было в этом сезоне, 28 ноября. Всё идёт к новому поражению от не самой сильной команды.
Не обработал мяч Тони Кроос в чужой штрафной — и Фернандес его выбил подальше.
В голову Варана попадает Барди со штрафного.
Четыре минуты ко второму тайму добавлено.
Удивительно, что даже сейчас «Леванте» продолжает атаковать. Опасный стандарт зарабатывают гости, а Каземиро получает жёлтую карточку.
Ничего внятного у «Реала» в атаке не получается.
Последняя замена «Леванте». Рубен Везу выходит вместо Рохера Марти.
Серхио Аррибас выходит вместо Бензема.
Двойная замена «Реала», Мариано Диас меняет Асенсио.
Гости ведут в счёте и имеют численный перевес — так что они вполне логично пытаются сейчас сбивать темп и успокаивать игру.
Гол! Всё-таки пробивает Куртуа Рохер Марти! Седьмой угловой за матч разыгрывали гости. Рочина вернул мяч Барди, тот прострел в штрафную на Марти, и Рохер вторым касанием пробил в дальний угол! Выходит вперёд «Леванте»!
Интересно разыгрывает угловой «Реал». Итог — всего лишь второй угловой. А он уже завершился фолом в атаке.
Теперь и Куртуа проверили дальним ударом — голкипер «сливочных» надёжен. А Мелеро сразу после этого получил предупреждение за грубый фол.
Угловой случился у ворот «Леванте». Мяч с ближней штанги ушёл на дальнюю, и там уже у Асенсио не получился удар.
Продолжают атаковать гости. Забавно, что первое положение «вне игры» зафиксировано только сейчас.
Не забивает пенальти Рохер Марти! Возникла пауза перед ударом, а сам удар вышел не идеальным — и Куртуа спасает свою команду!
На линии своей штрафной фолит Винисиус. И, при помощи VAR, арбитр ставит пенальти.
Бардхи заменил Серхио Леона.
Двойную замену проводит «Леванте». Рочина заменил Мальсу.
Первая замена в матче. Эден Азар покидает поле, вместо него выходит Винисиус.
Асенсио выкатил мяч Модричу — но и у Луки свалился с ноги мяч. Значительно выше ворот.
В отличие от второй половины первого тайма, игра наоборот перешла в центр. Очень много борьбы.
Отличный был шанс у «Реала»! Тони Кроос совершил отбор перед чужой штрафной и выполнил пас влево на Бензема, удар у которого не получился.
Предупреждение получил Мальса за грубый фол в центре поля.
После углового у ворот хозяев мяч долго метался по штрафной. Всё завершилось ударом Моралеса — мяч сорвался и ушёл к угловому флагу.
Начался второй тайм.
Примерно равной получилась игра, особенно после удаления защитника «Реала». Даже оставшись в меньшинстве, «сливочные» открыли счёт, но удержать преимущество не смогли. Что ж, ждём второй тайм, будет интересно!
Звучит свисток на перерыв.
Одна минута добавлена к первому тайму.
Кроос упал перед штрафной — и не увидел в этом нарушения правил арбитр.
Весёлая пошла игра, без центра поля. Идеально для болельщиков — если бы они, конечно, были на трибуне.
Асенсио прострелил в центр штрафной с правого фланга — мяч не дошёл до Бензема.
Марти ушёл от Варана, пробил по воротам — точно в Куртуа. А следующая фаза атаки гостей захлебнулась — и игрок «Леванте» сфолил в атаке.
Гол! Отыгрывается «Леванте»! Мирамон с правого фланга навесил чуть дальше центра штрафной, а Моралес с полулёта пробивает в касание в дальний угол — без шансов для Куртуа!
«Леванте» пытается строить комбинационные атаки, потому как обороняются «сливочные» большим числом. И видно, что непросто даётся это гостям.
Длинный пас со своей половины поля получил Асенсио, вошёл в штрафную, и лишь удара не хватило для второго гола! Запутался в ногах Марко и упал, пытаясь пробить.
Рохер Марти пробил с острого угла — Куртуа отбил обратно на соперника. Второй удар нападающего гостей получился острее — но Куртуа и с этим высоким ударом справился.
Любопытно, что за 24 минуты матча «Реал» лишь один раз нарушил правила. И это был эпизод с удалением.
Мирамон закрутил передачу в центр штрафной. Рохер пробил головой — немного неточно.
Когда в атаке «Реал» — даже не видно, что команда в меньшинстве. Позиционные атаки полноценно разыгрываются. Правда, без опасных ударов пока что.
Успокоилась игра, «сливочные» оттеснили соперника от своих ворот.
«Леванте» продолжает атаковать. Видимо, устраивает это хозяев поля.
Гол! Убежал в контратаку «Реал», Асенсио получил проникающий пас, прошёл половину поля и пробил мимо вратаря!
Сам же Серхио Леон пробил со штрафного — удар вышел простым для Куртуа.
Серхио Леон выходил один на один, но был сбит Милитао. Посмотрев повтор, арбитр решил удалить защитника. Опасный стандарт будет. И в меньшинстве «сливочные» проведут почти весь матч.
Мирамон обыгрался с партнёром и опасно простреливал — мяч выбит на угловой. Который не был реализован.
«Леванте» очень агрессивно начинает — «Реал» первые минуты проводит в обороне.
Матч начался, поехали!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Реал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.