Стадион «Бенито Вильямарин», Севилья
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

75' Руис 77' Руис

47' де Йонг

59' Месси 64' Дембеле

68'

74' Бускетс

87' Тринкан

90+4'
Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Яркую волевую победу одержала сегодня «Барселона» благодаря голам Месси, Виктора Руиса в свои ворота и победному выстрелу Тринкана под занавес встречи, на что хозяева ответили точными ударами Иглесиаса и Виктора Руиса. Таким образом, «Барселона» продолжила преследовать находящийся на первом месте «Атлетико».
90+1'
Лорен перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Лангле.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Гол! 2:3! Месси исполнил заброс в чужую штрафную, где мяч был неудачно вынесен на Тринкана и тот исполнил удар с линии штрафной с рикошетом от перекладины в сетку ворот.
85'
Педри приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
83'
Каналес вышел на поле с целью освежить игру в атаке вместо Фекира.
83'
Морон Лорен вышел на поле вместо автора первого гола в матче Иглесиаса.
80'
Месси неудачно пробил со штрафного метров с 20-ти с выгодной позиции в стенку из футболистов «Бетиса».
78'
Юмтити вышел на поле укрепить оборону вместо Бускетса.
77'
Виктор Руис получил желтую карточку за грубую игру.
75'
Гвидо Родригес сменил на поле Поля Акуоку.
75'
Тельо вышел на поле вместо Хуанми.
75'
Гол! 2:2! Фекир навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где Виктор Руис выиграл верховое единоборство у Бускетса и отправил мяч в сетку ворот.
74'
Бускетс лишь при помощи грубого подката остановил прорыв Фекира по левому флангу атаки.
72'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Барселоны». Могут себе позволить каталонцы уже особо не торопиться.
70'
Дембеле попытался самостоятельно убежать в прорыв по правому флангу атаки, но переиграть сразу нескольких соперников сейчас не сумел.
68'
Гол! 1:2! Альба получил пас от Месси на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где мяч сначала рикошетом от ноги Гризманна, а затем и от ног Виктора Руиса залетел в ворота!
67'
Дембеле получил передачу от Гризманна на правом краю чужой штрафной, вышел на ворота в хорошей позиции, но пробил прямо в Роблеса!
65'
Родри вышел на поле вместо Руибаля.
65'
Дембеле получил желтую карточку за грубый фол против Морено в центре поля.
63'
Месси попытался обыграться в стеночку с Тринканом на левом краю чужой штрафной, но ответный пас от португальца был перехвачен.
61'
Альба зацепился за мяч на левом фланге атаки и исполнил опасную подачу в центр на Гризманна, но тому зацепиться за мяч не удалось.
59'
Гол! 1:1! Дембеле накрутил соперника на правом фланге атаки и отпасовал низом в центр на Месси, а Лионель прицельно пробил с линии штрафной точно в ближний нижний угол ворот.
57'
Тринкан вышел вместо Пьянича.
57'
Месси, наконец, вышел на поле спасать игру вместо Рики Пуча.
56'
Момент у «Бетиса»! Хуанми получил передачу в центре чужой штрафной, низом пробил, но Тер Штеген сумел парировал его удар!
54'
После розыгрыша углового Дембеле попытался на скорости прорваться в чужую штрафную, но в итоге быстро лишился мяча.
53'
Альба исполнил заброс в чужую штрафную на Гризманна, но того опередил защитник, отправив мяч на угловой.
51'
Явно активнее действуют сразу со стартом второго тайма подопечные Кумана. Не собираются они мириться с возможной потерей очков.
49'
Мингуэза получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но выручил свою команду голкипер.
47'
Френки де Йонг получил желтую карточку за грубый фол против Фекира.
46'
Педри вышел на поле освежить атаку вместо Брайтвайта.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Борха Иглесиаса с передачи от Эмерсона. Очень слабую игру провели каталонцы в атаке, почти ничего не создав у чужих ворот в первой половине встречи.
45+2'
Явно нужен перерыв для «Барселоны». По-прежнему толком не выходят атаки у каталонцев.
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
42'
Гризманн забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной после передачи низом от Мингуэса.
40'
Нужно прибавлять в атакующей активности «Барселоне» уже после пропущенного гола. Пока что каталонцы не впечатляют.
38'
Гол! 1:0! Эмерсон прострелил с правого фланга атаки низом в центр на линию вратарской, где Борха Иглесиас опередил Бускетса и ударом в касание отправил мяч между ног Тер Штегену в сетку ворот!
36'
Жорди Альба забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
34'
После прострела с левого фланга атаки получил возможность для удара из пределов чужой штрафной Фекир, но в итоге лишь покатил мяч в руки голкиперу.
32'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но остроты атакам гостей пока не хватает.
30'
Брайтвайт ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить низом в центр, но вышло в ноги сопернику.
28'
Альба исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Лангле с нескольких метров пробил головой неточно!
26'
После подачи с фланга получил хорошую возможность для гола Хуанми, но отправил мяч с выгодной позиции мимо створа ворот.
24'
Манди получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
22'
Дембеле попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но в итоге сам же нарушил правила в борьбе с соперником.
20'
Дембеле обыгрался в стеночку с Пьяничем и попытался пробить с линии чужой штрафной, но вышло неудачно и мяч ушел за пределы поля от француза.
18'
Опасная передача была исполнена на Фекира в штрафную «Барселоны», откуда сумел вынести мяч за боковую линию поля Лангле.
16'
Гризманн получил пас от Дембеле на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
14'
Дембеле здорово ушел от двоих соперников на правом фланге атаки и попробовал исполнить перевод на левый край чужой штрафной, где Альба немного не успел к мячу.
12'
Френки де Йонг вышел на поле вместо травмированного Араухо.
11'
Борха Иглесиас после прострела с фланга опасно пробил в касание из пределов вратарской, но сумел заблокировать этот удар Лангле.
9'
Араухо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
7'
Прошел заброс на левый край чужой штрафной, откуда Хуанми попытался прострелить в центр, но угодил в Араухо.
5'
Даже больше контролируют мяч футболисты «Бетиса» на стартовых минутах нашего матча, что уже довольно неожиданно.
3'
Алекс Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где Иглесиас немного не дотянулся до мяча.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.