Остались в тройке: «Реал» обыграл «Валенсию» Черышева

«Реал» победил «Валенсию» в матче 23-го тура Ла Лиги

Мадридский «Реал» обыграл «Валенсию» в матче 23-го тура испанской Примеры. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
23-й тур
14 февраля 18:15
Реал Мадрид
Мадрид
12' Бензема
42' Кроос
2 : 0
Валенсия
Валенсия
Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

12' Бензема

42' Кроос

27' Гедеш

44' Рачич

46' Коррея

90+3'
Матч окончен! «Реал» на своём поле уверенно обыграл «Валенсию» — 2:0. Мадридцы забили два гола в первом тайме, а после перерыва спокойно контролировали мяч и довели встречу до победы. Гости выглядели слабо и за всю игру нанесли всего один удар в створ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Васкес подключился к атаке и навесил во вратарскую! Хуаме выпустил мяч из рук, но со второй попытки забрал его.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Команды откровенно доигрывают встречу. Темп совсем невысокий.
87'
Ли сместился на правый край и навесил, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
85'
«Валенсия» в концовке пытается хоть что-то создать в атаке, но явно не хватает креатива.
83'
Кутроне вышел вместо Гомеса.
81'
«Реал» держит мяч без продвижения вперёд. Игра полностью под контролем у хозяев.
79'
Иско появился на поле вместо Модрича.
77'
Бензема с фланга прострелил в штрафную, Менди обработал мяч и ковырнул в сторону ворот — Хауме начеку.
75'
По владению мячом преимущество у «Реала» — 61% на 39%. И по ударам впереди Мадрид — 14:3 (в створ — 5:1).
73'
У «Валенсии» по-прежнему не получаются выходы из обороны в атаку.
71'
Аррибас заменил Асенсио.
69'
Модрич получил пас перед штрафной и хлёстко пробил с правой ноги — мяч улетел в сторону.
66'
«Реал» продолжает разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Совсем ничего не получается у гостей в атаке.
64'
Олива и Ли вышли вместо Солера и Васса.
64'
Двойная замена у «Валенсии».
61'
Винисиус рванул по флангу сделал передачу в штрафную, Менди качнул защитника и технично уложил мяч в угол ворот! Хауме лишь взглядом проводил мяч. Но вмешался VAR — гол «Реала» отменили из-за офсайда.
59'
Момент! Модрич шикарной передачей разрезал оборону соперника, Бензема под углом выскочил на ворота, но запутался в ногах и не сумел пробить.
57'
Муса взял инициативу на себя, дошёл до штрафной, но мадридцы помешали сопернику пробить по воротам.
55'
Винисиус ускорился по флангу и сделал передачу в центр, Кроос с дальней дистанции не попал по воротам.
53'
Опасно! Гомес получил пас и с 25 метров хлёстко пробил в верхний угол — Куртуа в красивом броске спас «Реал»!
50'
Бензема открылся в штрафной, стал разворачиваться и потерял мяч.
48'
Асенсио протащил мяч по флангу, сместился к центру и пробил из-за дуги! Гости заблокировали.
46'
Коррея за грубый подкат получил карточку.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Гамейро и Муса вышли вместо Гедеша и Вальехо.
46'
Двойная замена в перерыве произошла у «Валенсии».
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Реала» после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом хозяев, отличились Бензема и Кроос. Гости всё внимание уделяли обороне и ничего опасного у ворот Куртуа не создали.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Рачич получил карточку за срыв атаки.
42'
ГОЛ! Модрич дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, Васкес выкатил мяч на линию штрафной на Крооса, который в касание пробил аккуратно в нижний угол ворот!
40'
Модрич освободился от опеки и пробил из-за дуги! Хауме кулаками отразил мяч в сторону.
38'
Васкес подключился к атаке и навесил во вратарскую, Бензема оторвался от опекуна, но пробил головой выше перекладины!
36'
Долго мадридцы перекатывали мяч возле штрафной, но не дошло до удара.
34'
Гедеш забежал по левому флангу и сделал перевод к штрафной — Кроос спокойно перехватил.
32'
30'
Варан сделал заброс в штрафную, Модрич в касание прострелил во вратарскую, но Бензема помешали замкнуть!
28'
Вынужденная замена у «Реала». Васкес вышел вместо Карвахаля.
27'
Гедеш в центре поля грубо снёс разогнавшегося Варана. Жёлтая карточка.
26'
Карвахаль дёрнул мышцу, пытаясь принять мяч. Возможно, будет вынужденная замена.
24'
Каземиро по центру дошёл до штрафной, укрыл мяч корпусом и в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
22'
Кроос сделал передачу по правому флангу, Асенсио поторопился и залез в офсайд.
20'
Коррея подключился к атаке и прострелил в штрафную! Начо здорово сыграл на перехвате, опередив Гомеса.
18'
Мадридцы разыграли угловой, Кроос навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Бензема.
16'
Мадридцы уверенно контролируют ход встречи. Территория полностью за хозяевами.
14'
«Валенсия» убежала в контратаку и заработала угловой. Куртуа спокойно забрал мяч после подачи во вратарскую.
12'
ГОЛ! Быструю атаку провели хозяева, Бензема получил пас перед штрафной, ушёл чуть в сторону и на исполнение пробил в дальний нижний угол!
11'
Атака «Реала» правым флангом, Хауме уверенно справился с забросом Карвахаля.
9'
Каземиро выбрался на свободное пространство и плотно пробил низом! Хауме ногой отразил мяч на угловой.
8'
Модрич из глубины сделал заброс в штрафную! Хауме чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Винисиуса.
6'
Карвахаль сбил Гайя, сорвав контратаку «Валенсии». Обошлось без карточки.
4'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, «Реал» катает мяч в центре поля.
2'
Варан сделал заброс в штрафную, Коррея пошёл в борьбу и наступил на ахилл Бензема. Но вроде бы всё в порядке с французом.
1'
Матч начался! Футболисты «Валенсии» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.