35' Гризманн
Стадион «Керамика - Эль-Мадригал», Вильярреал
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

26' Чуквезе

65' Тригерос 66' Альбиоль

74' П. Торрес

50' Гризманн

82' Бускетс

90' Мингеса

90+6'
Матч окончен! «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал» — 2:1. Хозяева первыми открыли счёт, но затем каталонцы ответили дублем Гризманна. Во втором тайме гости сыграли по счёту, сосредоточив внимание на обороне, и довели встречу до победы. Команда Рональда Кумана продолжает борьбу за победу в Примере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Месси собрал на себя двух соперников и заработал фол. Каталонцы не спешат разыгрывать штрафной.
90+4'
«Барса» активно встречает соперника в центре поля и не позволяет хозяевам в концовке перейти в атаку.
90+3'
Мингеза за затяжку времени получил карточку.
90+2'
Каталонцы попытались поймать соперника на контратаке. Месс получил пас из глубины и мог убежать один на один, но арбитр усмотрел офсайд.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Гаспар появился на поле вместо Альбиоля.
88'
Араухо вошёл в игру вместо Бускетса.
86'
Штрафной для «Вильярреала» на правом фланге. Парехо вырезал подачу, Морено сложился и пробил в падении через себя, но не попал по мячу.
84'
«Барселона» во втором тайме играет на удержание счёта. Хозяева идут вперёд, но нет моментов у ворот тер Штегена.
82'
Бускетс получил карточку за срыв атаки.
80'
Дембеле заменил Гризманна.
78'
Морено открылся перед штрафной, получил мяч и пробил — мяч улетел выше цели.
76'
Гомес появился на поле вместо Капу.
74'
Пау Торрес за срыв атаки получил карточку.
73'
Ещё одна пауза возникла — Капу лежит на газоне и не может подняться. Нужна помощь медиков.
71'
Острую атаку провели хозяева, Мариба со входа в штрафную пробил низом — каталонцы заблокировали.
69'
Контратака хозяев! Тер Штеген уверенно забрал мяч после дальнего удара Парехо.
66'
Альбиоль за споры с арбитром получил карточку.
65'
Удаление у «Вильярреала»! Тригерос не успел к мячу и шипами влетел в ногу Месси — это прямая красная карточка.
64'
Мориба вышел вместо Педри.
62'
Затяжная атака хозяев, Калу получил пас в штрафной и пробил в угол — тер Штеген отразил мяч.
60'
Коклен и Эступиньян вышли вместо Морено и Алькасера.
60'
Двойная замена у «Вильярреала».
58'
Бускетс лежит на газоне и просит помощи медиков. Ещё одна пауза возникла.
56'
Месси разогнался, вошёл в штрафную и пробил в угол — промах!
54'
Перешла борьба за мяч в центр поля. Невысокий темп во втором тайме.
52'
Чуквезе получил повреждение в борьбе с Альбой. Нужна помощь медиков.
50'
Гризманн получил карточку за затяжку времени.
48'
Контратака «Вильярреала»! Морено пробил головой после подачи с фланга — тер Штеген забрал мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Замена в перерыве произошла у «Барсы». Серхи Роберто вышел вместо Деста.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вильярреал» неожиданно открыл счёт — Чуквезе отличился, но «Барселона» на это ответила быстрым дублем в исполнении Гризманна — 1:2. С нетерпением ждём продолжения встречи!
42'
Месси и Педри через центр лезли в штрафную, но одна из передач пришлась в ноги сопернику.
40'
Не стали каталонцы долго смотреть на позиционное нападение соперника. Вновь гости забрали мяч под контроль.
37'
«Вильярреал» вспомнил про игру в атаке, но пока без подходов к воротам тер Штегена.
35'
ГОЛ! Фойт просчитался с передачей назад, Гризманн мяч перехватил, после чего пробил точно в цель! Быстрый дубль!
32'
«Барселона», сравняв счёт, не форсирует события на поле. Много игры в центре.
29'
ГОЛ! Быстрый ответ каталонцев! После заброса из глубины Гризманн подхватил мяч и перебросил вратаря, который чуть вышел из ворот!
28'
ГОЛ! Чуквезе по центру прорвался в штрафную, обыграл тер Штегена, а в завершении с острого угла отправил мяч в сетку ворот!
25'
Альба привычно для себя подключился в атаку по флангу, но забрался в положение вне игры.
23'
Асенхо прочитал передачу Деста, вовремя покинув ворота и опередив соперника.
21'
Сумели хозяева выйти в контратаку, но на прострел в штрафную никто не откликнулся.
19'
Близко к голу! Месси спрятал свой удар за защитника, направив мяч в ближний угол ворот — Асенхо и тут потащил!
17'
Де Йонг нанёс плотный удар, но по центру ворот, где и располагался голкипер!
16'
«Вильярреал» организовал контрвыпад, но фланговая подача в центр штрафной не сработала — Морено не добрался до мяча.
14'
Месси заблокировали при ударе с центра, а подбор Бускетса не добавил остроты — мяч улетел за пределы поля.
12'
Дест всё же добился своего, получив шанс на удар, но мяч угодил в защитника «Вильярреала»!
11'
Дест подключился в атаку гостей, но передача в его направлении получилась в положение вне игры.
10'
Морено вновь показал свой нацеленность на ворота «Барселоны», но попытка с линии штрафной пришлась намного выше цели.
8'
Момент! Де Йонг сделал скидку под удар Гризманну — Асенхо отразил сложный мяч!
7'
Месси от угла поля выполнил навес в штрафную, но хозяева легко отбились от этого стандарта.
5'
Неплохо хозяева начали встречу. Гости пока редко встречаются с мячом, что удивительно.
3'
Право на угловой получил «Вильярреал». Морено выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — мимо цели!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.