Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

70' Суарес

86' Фернандо

90' Ламела

90+5'
Несмотря на время, ушедшее на празднования после гола, не стал ничего дополнительно добавлять арбитр и дал финальный свисток сразу после того, как «Хетафе» разыграл мяч в центре поля. Очень достойно выглядели хозяева поля в этом матче и едва ли заслуживали поражения, но всё-таки «Севилья» сумела увезти из Хетафе 3 очка и начать сезон с двух побед подряд. «Хетафе» пока не набрал ни одного, проиграв оба матча со счётом 0:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
ГОЛ! В самой концовке вырывает победу «Севилья»! Прошла передача на ход Миру, Рафаэль вошёл в левую часть штрафной, пробил низом мимо Сории, попал в штангу — а на рикошет от неё первым успел Ламела, низом пославший мяч в опустевшие ворота!
90+1'
Мата выполнил навес в штрафную — Боно чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Удар Тимора со штрафного пришёлся прямо в «стенку».
87'
А Тимор — вместо Суареса.
87'
Последние замены в матче. Хосе Масиас выходит вместо Аленьи.
86'
Фернандо поставил Иглесиасу подножку. Это жёлтая.
84'
Удар Ракитича со средней дистанции был заблокирован.
82'
ГОЛ забивает «Севилья», но он отменяется из-за офсайда! Мир почти в центре поля разрезающей передачей вывел Эн-Несири на оперативный простор. Сория зачем-то выскочил аж за пределы штрафной, Эн-Несири обыграл его, убежал в штрафную и покатил в пустые ворота — однако в момент паса Мира углядели микроскопический офсайд.
81'
Не усмотрели намеренной игры рукой, так что пенальти не будет. Матч продолжается.
80'
Отскочил мяч к Янкто после удара Максимовича, удар Якуба тоже был заблокирован, но проверяют с помощью VAR этот момент — возможно, была игра рукой.
78'
Продолжается матч.
77'
Перерыв на водопой у нас.
76'
Штрафной заработал «Хетафе», но гости легко справились с навесом Иглесиаса.
74'
Последняя замена у «Севильи» — Рекик вместо Акуньи.
74'
Сандро Рамирес отправляется отдыхать, Хуан Иглесиас вместо него.
73'
Со второго углового «Севилья» ничего опасного не создала.
72'
Кунде пробил головой в прыжке под перекладину после навеса Акуньи — Сория в прыжке перевёл на ещё один угловой!
71'
Идрисси навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч на угловой.
70'
Суарес сбил только что вышедшего на поле Идрисси и получил жёлтую.
69'
Идрисси получил мяч после разрезающей передачи между защитниками и пробил от линии штрафной под перекладину — Сория уверенно сыграл, поймав мяч в прыжке. Слабоватым удар получился, и это первый удар в створ за весь матч, между прочим.
67'
А Идрисси заменил Жордана.
67'
Двойная замена у гостей опять. Рафаэль Мир выходит вместо Оскара Родригеса.
65'
Сория уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после навеса Ламелы.
64'
Кунде навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
62'
Эн-Несири прошёл к штрафной по центру и пробил, попав в соперника.
60'
Оливера навесил с левого фланга в штрафную — Карлос выбил мяч.
58'
Хайме Мата заменил Унала.
56'
Не прошёл навес в штрафную у Наваса, попал он в защитника.
54'
Вот сейчас неплохо действовал Суарес — прошёл он к штрафной и нанёс плотный удар, после которого мяч просвистел над перекладиной!
52'
Теперь уже с игры переборщил с силой подачи в штрафную Суарес.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Суарес слишком сильно навесил с углового, за пределы поля улетел мяч.
47'
Унал ворвался в штрафную с правого фланга, получил там мяч и пробил — рикошет, угловой.
46'
А Ракитич заменил Алехандро Гомеса.
46'
А у «Севильи» двойная замена. Эрик Ламела появляется вместо Сусо.
46'
Янкто вышел вместо Витоло у «Хетафе».
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первой половины матча. Честно говоря, игра далека от того, чтобы называть её зрелищной — ни одного удара в створ не было до сих пор. Будем надеяться, что второй тайм получится более атакующим, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Рамирес пробил головой в прыжке после навеса Арамбарри справа, но попал в защитника.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Негодуют игроки на скамейке «Хетафе» после этого решения арбитра. В итоге возмущавшийся сильнее всех Кабако (и, вероятно, сказавший что-то нелицеприятное) получает предупреждение.
44'
Джене попал Оскару Родригесу по ногам в подкате. Штрафной на фланге назначен.
42'
Гомес сбил Суареса, поставив ему подножку, и получил «горчичник».
40'
38% владения мячом у «Хетафе». Но «Севилье» преимущество в этом компоненте пока не помогает.
39'
Боно уверенно играет на выходе после навеса Дамиана Суареса к воротам.
37'
Оливера навесил с фланга в штрафную — Фернандо оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
35'
Аленья навесил в штрафную на ход Рамиресу, но Боно вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки в высоком прыжке.
33'
Витоло вынес мяч из штрафной после навеса Акуньи от угла поля.
32'
Джене выбил мяч у Оскара Родригеса, который пытался обыграть его в штрафной. Угловой будет.
31'
Продолжается игра.
30'
Минутный перерыв на водопой в связи с жаркой погодой у нас.
29'
«Хетафе» завладел инициативой в последние минуты, у «Севильи» в атаке совсем ничего не ладится сейчас.
27'
Витоло разрезающей передачей нашёл на фланге Рамиреса, Сандро прострелил в штрафную, но его пас был заблокирован.
25'
«Севилья» заработала угловой благодаря прострелу Сусо в штрафную, но ничего опасного с него не создала.
23'
Хесус Навас навесил с фланга в штрафную — Сория уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
21'
Унал нарушил правила в атаке, затолкав Акунью.
19'
Теперь Сусо оказался в офсайде, рано оторвавшись от защитников.
17'
У Оскара Родригеса удар со штрафного не получился, намного правее ворот полетел мяч.
16'
Арамбарри в подкате свалил Оскара Родригеса и получил жёлтую.
14'
Эн-Несири забрался в положение «вне игры».
12'
Арамбарри дважды подряд бьёт по воротам со средней дистанции. Первый удар приходится в соперника, а после второго мяч летит правее ворот.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Матиас Оливера сделал скидку головой на Унала после дальнего навеса Джене, но мяч был перехвачен.
7'
Не получается атака левым флангом у «Севильи», теряют гости мяч.
5'
Сусо не дали обработать мяч на подступах к штрафной после навеса — защита чётко сработала.
3'
Прошёл навес из глубины поля на Арамбарри, который обработал мяч и сорвал удар, пробив намного левее ворот метров с 22.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Хетафе» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы