Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)

72' Винисиус Жуниор

82' Модрич

55' Чавес

76' Милья

90' Милитао 90' Алаба

90+6'
А вот выполнить штрафной арбитр гостям уже не даёт — финальный свисток звучит. «Реал» вырывает ничью, отыгрываясь с 0:2, но, конечно, это в первую очередь потерянные два очка в домашнем матче с командой из нижней половины таблицы. При этом уже в третий раз за пять туров оступается «Реал» — до того были 0:0 дома с «Кадисом» и 0:1 в гостях с «Хетафе». «Севилья», впрочем, сама дважды подряд потеряла очки, сыграв вничью, и отстаёт от мадридского клуба на 4 балла сейчас. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Алаба грубо фолит на Милье почти в центре поля и получает карточку.
90+3'
«Загружают» хозяева мяч в чужую штрафную, «Эльче» отбивается.
90+2'
ГОЛ! Винисиус слева уходит от Паласиоса и навешивает от линии штрафной к краю вратарской, где Милитао перепрыгивает Мохику и головой вколачивает мяч в правый угол!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Отбивается «Эльче» после этого углового.
89'
Менди с левого фланга прострелил во вратарскую, где Йовичу не дали замкнуть передачу, выбив на угловой!
88'
Хосан заменил Лукаса Переса.
86'
Винисиусу не удаётся прорваться к штрафной по левому флангу.
85'
Зарабатывает ещё один угловой «Реал». Снова мяч кому-то в руку попадает, но на этот раз она была прижата, и тут пенальти не будет.
84'
Алаба навесил слева на Иско, но защитник выбил мяч из штрафной, прервав эту передачу.
82'
ГОЛ! Снова не угадывает направление пенальти Бадия, прыгая вправо, а Модрич катит низом в противоположный угол.
82'
Да, Милья сыграл рукой! Только что забил он, а теперь «привёз» пенальти.
81'
Бежит смотреть VAR арбитр. Похоже, была игра рукой в штрафной у «Эльче».
80'
Модрич слева подаёт с углового, Каземиро делает скидку головой на Алабу, до которого мяч не доходит.
79'
А Вальверде — вместо Васкеса.
79'
Двойная замена у «Реала». Иско выходит вместо Азара.
78'
Каземиро бьёт головой в прыжке после навеса с углового и попадает точно в крестовину ворот!
76'
ГОЛ! Бое в центре у штрафной обрабатывает мяч и вырезает отличную передачу на ход Милье, который врывается в штрафную. Менди почему-то не встречает его плотно, а уходит чуть в сторону, и Пере наносит прекрасный удар низом под дальнюю штангу!
74'
Попал мяч в руку Гумбау в штрафной, но была она прижата к телу, так что пенальти тут не будет.
73'
Бое пробил головой в прыжке от линии вратарской после навеса справа — Куртуа справился.
72'
Пришёл Винисиус помочь обороне и уронил Пере Милью, получив жёлтую. Пропустит он следующий матч теперь. Кстати, до него и так две недели, а теперь только 13 февраля с «Вильярреалом» сыграет бразилец в Примере.
70'
Опасно! Модрич слева отдал на Винисиуса, рядом с ним был Азар, и даже помешали они друг другу немного — но бразилец всё же обработал мяч и пробил в дальний угол, немного не попав в цель по ширине!
68'
Алаба слева прострелил в штрафную в направлении Йовича, однако эта передача была перехвачена защитником.
66'
Пере Милья вошёл в штрафную, но пробить не смог и в итоге просто врезался в соперника и упал.
64'
Родриго заменил Крооса.
62'
Азар получил мяч от Менди и в борьбе с соперником выполнил передачу на Крооса, который от линии штрафной пробил выше ворот.
60'
Винисиусу не удалось пройти к штрафной по левому флангу, отобрали у него мяч.
58'
Йович выходит вместо француза, который сразу отправляется в раздевалку, держась за заднюю поверхность бедра.
56'
Бензема травму получил. Хромает Карим.
55'
Фидель Чавес завалил Азара в центре поля и получил карточку по совокупности нарушений, скорее всего.
54'
Милитао грубо врезал Бое по ногам и получил жёлтую. Первое предупреждение в нашем матче.
53'
И отменяет 11-метровый арбитр! Достаточно картинно падал Азар, да и ногу Паласиоса скорее он сам нашёл — хотя тот и оставил её на пути Эдена.
52'
Бежит смотреть VAR Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.
51'
Азар слева вошёл в штрафную, Гонсалес прихватывал его рукой немного, и Эден споткнулся коленом о ногу Паласиоса. Ещё один пенальти назначает арбитр!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Винисиус навесил слева в штрафную, но никто из партнёров к мячу не успел.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Полностью доминирует «Реал», 13 (6) против 2 (1) по ударам (в створ), но забить мадридцы пока не смогли ни разу — даже пенальти не был реализован. Сомнительно, что «Эльче» выстоит ещё целый тайм под таким натиском, но посмотрим, как будут развиваться события после перерыва.
45+4'
Каземиро слабо пробил головой в прыжке после навеса от угла поля, тут Бадия легко справился.
45+3'
Заработал штрафной «Реал». Кроос классным ударом перебросил «стенку», направив мяч в девятку, но Бадия опять спас, в прыжке переведя на угловой!
45+1'
Теперь уже сам Бензема бьёт в очередной раз, но Бадия справляется с ударом из-под защитника и ловит мяч в падении!
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Бензема вырезает передачу в штрафную на Менди, тот выходит на отличную позицию и бьёт низом — рядом с дальней штангой!
43'
Доигрался «Реал», конечно, пусть пока глобально ничего страшного и не произошло — но моментов «Королевский клуб» упустил уже очень много.
42'
ГОЛ! Вышедший на замену Фидель навесил слева в центр штрафной, где Бое выскочил из-за спины защитника и вколотил мяч в сетку с пары метров!
40'
Куртуа спокойно забирает мяч в руки после навеса с углового и скидки головой от линии штрафной.
38'
В порядке Милья, продолжает он игру.
37'
Милья зацепился о ногу Винисиуса, пытаясь отобрать мяч. Врачи вышли на поле.
35'
Каземиро толком не дотянулся до мяча после навеса с углового, едва коснувшись его головой и пробив мимо ворот.
33'
Не забивает Бензема! Развёл Карим вратаря и мяч по разным углам, но пробил чуть выше перекладины!
32'
Пенальти! Винисиус врывается в штрафную, уходит в сторону от защитника, после чего Паласиос попадает ему по ноге.
30'
Азар пропускает мяч на Каземиро, тот мощно бьёт в левый угол от линии штрафной — Бадия снова спасает команду!
28'
Винисиус проходит по центру к штрафной и выполняет передачу на ход Бензема, но тут Мохике удаётся перехватить мяч.
26'
Бензема принимает мяч в штрафной после разрезающей передачи и бьёт в борьбе с Гонсалесом — Бадия в прыжке отбивает мяч в сторону!
24'
Вынужденная замена у «Эльче» — Фидель Чавес выходит вместо Тете, покидающего поле на носилках.
23'
Похоже, ногу подвернул Тете.
22'
Тете врезается в Каземиро и сам получает повреждение при этом, оказываясь на газоне.
20'
Не удалось Азару прорваться в штрафную, но мяч отскочил к Каземиро, который мощно пробил со средней дистанции — Бадия поймал мяч после рикошета!
18'
Обменялись ещё угловыми команды, не создав с них ничего опасного.
16'
Куртуа спокойно ловит мяч после навеса от угла поля.
15'
Диего Гонсалес навесил слева к дальней штанге, где Менди опередил Тете и выбил мяч на угловой.
13'
Кроос получил мяч от Азара и резко пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!
11'
Бензема на левом фланге обыграл соперника и прострелил на Винисиуса, который в штрафной выскочил один на один с голкипером — но Бадия спас команду!
9'
Каземиро навесил с фланга в штрафную, гости отбились.
7'
Кроос выполнил навес в штрафную, где Васкес немного не успел к мячу — Бадия забрал его в руки.
5'
Бое пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч угодил в Переса.
3'
Винисиусу не удалось обыграть Тете на левом фланге.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Реал» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.