68' Авила

74' Орос

72' Гомес

83' Фернандо

90' Эррера 90' Гомес

90' Ромеро

90+7'

Матч окончен! «Осасуна» на своём поле обыграла «Севилью» — 2:1. Бодрая игра получилась — команды активно шли вперёд и много атаковали. В первом тайме отличились Авила и Мир, а после перерыва победный гол с пенальти забил Орос. Андалусийцы в концовке владели мячом, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Ещё одна карточка. Ромеро в подкате снёс Гомеса, сорвав контратаку хозяев.

90+4'

Мой Гомес агрессивно пошёл на мяч и влетел в соперника. Жёлтая карточка.

90+2'

«Севилья» перешла в позиционную атаку. Теллес сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ламела рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Эррера забрал мяч.

87'

Кике сделал проникающий пас в штрафную! Торро под углом мог выскочить на ворота, но Рекик сумел перехватить мяч.

86'

Хулен Лопетеги что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

84'

Фернандо сфолил на карточку, сорвав контратаку «Осасуны».

83'

Ракитич за срыв атаки получил карточку.

81'

Кике и Ибаньес появились на поле место Ороса и Авили.

81'

Двойная замена у «Осасуны».

80'

Ракитич заменил Дилейни.

80'

Ромеро вступил в игру вместо Алехандро Гомеса.

79'

Санчес вышел вместо Гарсии.

78'

Дилейни и Унай Гарсия столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.

76'

Окампос сместился к центру и приложился из-за пределов штрафной! Эррера перевёл мяч на угловой.

74'

ГОЛ! Ороц с пенальти плотно приложился в угол — Боно коснулся мяча, но спасти команду не сумел.

72'

Пенальти в ворота «Севильи»! Гомес в борьбе в своей штрафной выставил руку и задел Монкайолу по лицу. Довольно спорный момент, но судья решительно указал на «точку».

68'

Авила получил карточку за срыв атаки.

67'

Эн-Несери откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот! Эррера грамотно занял позицию и забрал мяч.

65'

Гомес на скорости влетел в штрафную, полез обыгрывать голкипера и рухнул на газон! Но нет пенальти — чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у «Севильи».

63'

Эн-Несири и Ламела вышли вместо Короны и Мира.

63'

Двойная замена у «Севильи».

62'

Брашанац заменил Пенью.

60'

Авила рванул по флангу и прострелил в штрафную! Мой Гомес стал разворачиваться и потерял мяч.

58'

Гости совершили перехват в центре поля и убежали три в три! Мир ворвался в штрафную с правого края, но Крус успел накрыть удар соперника.

56'

Начо Видаль вышел вместо Бархи.

53'

Окампос проиграл борьбу и прихватил соперника за футболку, сорвав перспективную атаку «Осасуны».

51'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

50'

Унай Гарсия ударил Гомеса в спину и получил карточку.

48'

Корона получил обратный пас от партнёра, влетел в штрафную и прострелил низом — хозяева перехватили мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды активно начали и обменялись голами в дебюте встречи — отличились Авила и Мир. В концовке у гостей был хороший шанс выйти вперёд, но Дилейни попал в штангу.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Навас подключился к атаке по флангу и вырезал подачу! Эррера вышел из ворот и уверенно забрал мяч.

41'

«Севилья» в концовке много времени проводит в позиционных атаках. Инициатива за гостями.

39'

Момент! Дилейни получил пас перед штрафной и хлёстко пальнул в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.

37'

Крус в контратаке прорвался по флангу и прострелил низом в штрафную! Гости перехватили и выбили мяч.

35'

Окампос со штрафного мягко навесил на дальнюю штангу! Дилейни не успел к мячу.

34'

Гарсия в верховой борьбе выставил руку и откровенно ударил Мира по лицу. Жёлтая карточка.

33'

Хозяева устроили перепас на левом фланге, Барха забежал и мягко навесил — мяч улетел за лицевую.

31'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

30'

Мир открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

29'

Акунья забежал по флангу, но выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не добрались до мяча.

27'

Мой Гомес рванул в свободную зону и хлёстко приложился в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

25'

По владению мячом преимущество у «Севильи» — 65% на 35%. А по ударам впереди «Осасуна» — 5:2 (в створ — 2:2).

23'

Гомес! Подхватил мяч в штрафной и зарядил в ближний угол — Эррера переместился и забрал мяч.

21'

Торро сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил в угол! Боно кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

19'

«Осасуна» продолжает атаковать! Орос с фланга сделал заброс во вратарскую — Гудель выпрыгнул и смахнул мяч в сторону.

17'

Корона рвался к мячу в штрафной, но врезался в соперника. Небольшая пауза возникла.

15'

Хозяева провели атаку левым флангом, но андалусийцы справились с двумя забросами в штрафную.

13'

Акунья вновь подключился и сделал заброс на дальний угол вратарской! Эррера снял мяч с головы Мира.

11'

ГОЛ! Акунья сделал мягкий заброс вперёд, Гомес флангу дошёл до лицевой и прострелил — Мир сыграл на опережение и переправил мяч в сетку!

9'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев. Пенья забежал по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Авила опередил защитника и головой послал мяч в ворота!

7'

Торо из глубины сделал пас вразрез к чужой штрафной! Авила поторопился и залез в офсайд.

5'

Гомес по центру рванул в свободную зону и сделал заброс вперёд — мяч прилетел в руки Эррере.

3'

Акунья подключился по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Мир рвался, но не дотянулся до мяча.

2'

Крус с фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Боно перевёл мяч на угловой.

1'

Момент у «Осасуны» в первой атаке! Авила по центру влетел в штрафную, убрал защитникам и пробил низом — Боно ногой парировал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Осасуна» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

В МИД назвали сигналом приглашение на инаугурацию представителей недружественных стран