Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

У русской на Гибсона зуб

Мэлу Гибсону запретили подходить к русской подруге

Мэл Гибсон во время ссоры выбил зуб своей бывшей подруге из России Оксане Григорьевой, после второго удара по голове она получила сотрясение мозга. В результате суд запретил подходить актеру к бывшей гражданской жене больше чем на 100 метров. Вопрос о воспитании их общей дочери Лусии также будет решаться в суде.

Актер Мэл Гибсон серьезно избил свою экс-подругу Оксану Григорьеву. Как сообщает в понедельник Tmz.com со ссылкой на источники в окружении Григорьевой, гражданский супруг ударил ее по лицу и выбил ей зуб.

Вторым ударом по голове звезда «Смертельного оружия» нанесла матери своего ребенка еще одну травму: врачи зафиксировали у обратившейся после драки за медицинской помощью Григорьевой сотрясение мозга.

Представители Гибсона говорят, что гнев актера вызвало плохое обращение Григорьевой с их общей дочерью Лусией. Правда, друзья русской певицы заявляют, что все было ровно наоборот: Григорьева, по их словам, всегда пыталась защитить дочь во время вспышек гнева гражданского мужа, боясь, что ребенок пострадает из-за крутого нрава Гибсона.

По данным издания, конфликт между Григорьевой и Гибсоном произошел 6 января. Как рассказывают ее друзья, Григорьевой надоели постоянные обещания Гибсона обратиться к психологам, чтобы взять под контроль вспышки гнева. «Но обещания так и остались обещаниями. Хотя она пыталась долгое время защитить свою репутацию. Кроме того, она боялась и вербального, и физического насилия по отношению к ней», — говорят в окружении Григорьевой.

Но в результате певица все-таки подала в суд. В пятницу стало известно, что правосудие встало на сторону русской.

Теперь Гибсону запрещено подходить к Григорьевой ближе чем на 100 метров.

Как сообщает TMZ.com, Гибсон подал встречный иск с требованием определить в нынешних обстоятельствах условия для его встреч с ребенком. Представители Григорьевой заявили, что в суде ее адвокаты предоставят «только реальные факты» и что русская певица намерена соблюсти в ходе процесса «все этические нормы».

О романе Гибсона и Григорьевой стало известно в сентябре 2008 года. Пресса писала, что с русской, никому не известной певицей актер сошелся на съемках своего нового фильма. Весной следующего года жена звезды Робин подала на развод. А через месяц стало известно, что 39-летняя подруга Гибсона беременна. В ноябре 2009 года Григорьева родила дочку Лусию. Это уже восьмой ребенок 53-летнего Гибсона. До встречи с Григорьевой у него с бывшей женой были шесть сыновей и одна дочь. А у российской подруги актера есть 12-летний сын от актера Тимоти Далтона.

В апреле 2010-го пара официально объявила о разрыве.

Правда, тогда источники, близкие к их семье, сообщали, что Григорьева и Гибсон смогли разойтись полюбовно и договорились воспитывать свою дочь вместе. Смогут ли родители решить вопрос о воспитании дочери мирным путем, теперь выяснится только в суде.

Новости и материалы
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
Все новости