Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая модель Playboy пожаловалась, что ее не принимают всерьез

Бывшая модель Playboy Линдси Пелас пожаловалась, что из-за того, что она красивая и сексуальная, люди не принимают ее всерьез и считают глупой. Об этом девушка рассказала в интервью The Sun.

31-летняя Линдси Пелас – американская модель, звезда Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) и в прошлом девушка Playboy — дала откровенное интервью, в котором рассказала, что сексуальная внешность приносит ей не только восхищение и любовь поклонников, но и постоянный стресс. Она пожаловалась, что из-за яркой внешности и восьмого размера груди люди часто принимают ее за «неотесанную тупицу».

«Если ты красивая, люди не принимают тебя всерьез. Быть сексуальной — клеймо, люди не понимают, что я больше, чем моя грудь. В моей жизни было много случаев, когда мне приходилось доказывать, что я умная и талантливая, а не просто красивая», — сказала она.

Линдси Перса выразила возмущение тем, что у людей сложился стереотип: «Если ты красивая, значит ты глупая», и это клише продолжают продвигать в фильмах, журналах и книгах.

Модель добавила, что ее оскорбляет то, что этот стереотип работает только относительно женщин.

«Почему никто не считает, что Дуэйн Дуглас Джонсон или Марк Уолберг глупые? Почему, когда Джастин Бибер выкладывает фото с голым торсом, то он выглядит мило? А если то же самое делает женщина, то она сразу тупая блондинка», — возмутилась модель.

Ранее «Газета.Ru» рассказала, что американка бросила работу уборщицы и стала моделью OnlyFans.

Поделиться:
Загрузка