Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Англичанка пожаловалась на бойфренда, у которого 100 эрекций в день

31-летняя медработница Викки Браун заявила, что бойфренд Лукас Мартинс считает ее настолько привлекательной, что у него может возникнуть до 100 эрекций в сутки. Об этом пишет Mirror.

Пара из Великобритании познакомилась в супермаркете во время самоизоляции в 2020 году и сразу же нашла общий язык. Они встречаются уже два года, однако их отношения осложняются повышенным либидо Лукаса.

«У него всегда эрекция — в магазинах, ресторанах, спортзале. От этого нет никакого покоя, и мне просто интересно, есть ли у других пар такие же проблемы. В постели все то же самое, он может ложиться спать с эрекцией и просыпаться с ней. Даже если он работает в ночную смену, ситуация не меняется», — сказала Викки Браун.

По ее словам, бойфренд хочет близости с ней все время.

Лукас Мартинс считает такой ход вещей естественным, потому что рядом с ним «замечательная женщина — богиня». «Ей достаточно посмотреть на меня и поговорить со мной, и я захочу ее», — заявил он.

Бойфренд Викки Браун отметил, что никогда не испытывал такой тяги к женщинам. Он обратился со своей проблемой к врачам, но те заявили, что они не могут ему помочь с медицинской точки зрения.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Джонни Депп страдает эректильной дисфункцией, по словам Эмбер Херд.

Поделиться:
Загрузка