Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сын Дэвида Бекхэма объяснил свои неудачи в жизни знаком зодиака

Старший сын Дэвида и Виктории Бэкхем, 23-летний Бруклин, объяснил свои неудачи в жизни знаком зодиака. Об этом он рассказал в интервью изданию Bustle.

Бруклин Бекхэм признался, что ему непросто нести груз ответственности за свою знаменитую фамилию. По словам парня, он всегда хотел быть таким же успешным, как его отец, однако приблизиться к успеху родителя ему никогда не удавалось. Это обстоятельство до сих пор вызывает у него тревогу.

«Я постоянно тревожусь. Я всегда пытался соответствовать своему отцу, его достижениям. Я, действительно, хочу сделать себе имя, буду работать на износ. Я Рыбы, я чувствительный», — заявил он, объяснив свои неудачи знаком зодиака.

Бекхэм-младший пытался пойти по стопам своего отца: он играл за академию клуба «Арсенал» на позиции полузащитника, однако вскоре отказался от карьеры футболиста. Бруклин тщетно пробовал себя в качестве модели и фотографа. Сегодня он увлечен кулинарией — у него даже есть собственное шоу «Готовим с Бруклином».

«Я вовсе не профессиональный повар. Я никогда этого не говорил, да и никогда не сказал бы так. Очевидно, мой отец знал, что он делал уже в очень молодом возрасте. Я готовлю всего три года», — отметил он.

«Это нормально, когда тебе 25, 26 или даже 30 лет, и ты еще не знаешь, что делаешь. Если вы понимаете, о чем я», — заключил он.

Ранее «Газеты.Ru» рассказала о том, что Бруклин Бекхэм поддержал Николу Пельтц на премьере сериала.

Поделиться:
Загрузка