Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Крестный отец дочери Меган Маркл отказался ехать на обряд в Великобританию

Голливудский актер и продюсер Тайлер Перри, который является крестным отцом дочери принца Гарри и Меган Маркл, признался, что отказался ехать в Великобританию на крестины Лилибет. Об этом пишет New York Post.

Перри сказал, что его нежелание ехать в Великобританию было связано с шумихой вокруг королевской семьи. Он не хотел «делать все это в церкви вместе с ними и разбираться во всем этом».

«Может быть, мы сможем провести частную церемонию здесь [в США], и пусть все так и будет. А если вам придется сделать это там, тогда все в порядке», — сказал друг герцогов Сассекских в фильме «Гарри и Меган».

Перри помог королевской чете переехать в США в 2020 году и позволил им остановиться в своем поместье в Лос-Анджелесе. В документальном фильме «Гарри и Меган» утверждалось, что пара даже не была знакома с Перри лично до этого момента. Голливудский продюсер связался с Меган после того, как увидел в прессе негативные истории о ее отце Томасе Маркле.

«Я не слежу за королевской семьей, я не обращаю внимания на многие вещи. Но я видел кое-что о ее отце [позирующем папарацци]. Если бы он был моим отцом, мне бы было обидно. И я даже не мог представить, что эта женщина нашла мужчину, которого любила, мужчину своей мечты, и он был принцем, а затем вошла во все это безумие и нуждалась в семейной безопасности, а отец совершал ужасные поступки», — сказал Перри.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что принц Уильям накричал на принца Гарри за уход из королевской семьи.

Поделиться:
Загрузка