Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кайли Дженнер впервые показала лицо сына и рассекретила его новое имя

Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер впервые показала лицо своего сына от Трэвиса Скотта и рассказала подписчикам о новом имени малыша. Соответствующий пост звезда опубликовала в своем личном блоге.

26-летняя Кайли Дженнер выложила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) серию снимков, на которых она позирует с 11-месячным сыном на руках, и рассказала подписчикам, что у мальчика, наконец, появилось официальное имя.

«Эйр», — лаконично подписала пост звезда.

В феврале 2022 года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз. Сначала мальчика назвали Вулф, что в переводе с английского «Волк», но спустя несколько дней родители решили, что выбранное имя не подходит их сыну. Модель признавалась, что долго не могла определиться с именем малыша, потому что Трэвис Скотт постоянно придумывал новые варианты.

В конце декабря таблоиды стали писать о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались. Причиной для разговоров стало то, что новогодние каникулы влюбленные провели по отдельности. В начале января источник из близкого окружения звезд подтвердил, что Трэвис и Кайли больше не живут вместе.

Ранее 26-летняя Кайли Дженнер поделилась откровенными снимками из новой фотосессии.

Поделиться:
Загрузка