Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дочь Синди Кроуфорд объяснила, зачем записывает все съемки в свой дневник

Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, рассказала, зачем записывает все съемки в свой дневник. Об этом она сообщила в интервью изданию Elle.

В новом интервью модель поделилась советами, которые ей дала мать, супермодель Синди Кроуфорд.

«Еще одна вещь, которую мама сказала мне: «Хотела бы я записывать больше». Вы думаете, что запомните все эти удивительные моменты навсегда. Но потом я ловлю себя на мысли, что не могу вспомнить, ни что это была за съемка, ни где это произошло и когда. Поэтому я веду дневник, куда записываю все, что со мной происходит», — рассказала Кайя Гербер.

Она также добавила, что супермодель советовала: «Потрать время на то, чтобы познакомиться со всеми, с кем предстоит работать, не зазнавайся и будь добра. Если вы не благодарны и не счастливы на показе или на съемочной площадке, всегда найдется кто-то, кто с удовольствием вас заменит. Даже когда я сильно устаю, невыносимо хочу домой или чувствую себя одиноко, — каждый раз напоминаю себе, как же мне повезло!».

Кайя Гербер стала героиней февральского номера Elle USA. 21-летняя дочь Синди Кроуфорд позировала для обложки журнала в мини-платье, расшитом пайетками, и кожаных ботинках Celine. На другом снимке девушка предстала в откровенном платье Vaquera с американским флагом, надетом на голое тело, и без обуви.

Ранее сообщалось, что дочь Синди Кроуфорд снялась без нижнего белья в платье с американским флагом.

Поделиться:
Загрузка