Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эксперт по уличной моде Никита Ефремов рассказал, какие кроссовки покупать в этом году

В 2023 году наиболее востребованными кроссовками будут релизы новых моделей Adidas и Off-White. Об этом «Газете.Ru» рассказал Никита Ефремов, основатель международной сети ресейл-магазинов Nikita Efremov.

«Советую следить за Adidas. Возможно, Adidas наконец-то после разрыва сотрудничества с Yeezy пересмотрит подход к коллаборациям порадует нас чем-то очень необычным и ярким. Также стоит обратить внимание на коллаборации с Off-White, если они будут, потому что после ухода Вирджила Абло такие коллекции и модели станут раритетом», — сказал Никита Ефремов.

Отдельно он выделил бренд Travis Scott и его сотрудничество с мировыми домами моды и крупными брендами, «особенно с Nike».

«Релизы и активности обещают быть прорывными и на них можно будет заработать всем его фанатам», — отметил Никита Ефремов.

По его словам, все кроссовки делятся на три категории: обычные, коллекционные и лимитированные.

«Есть коллекционные редкие релизы и это на самом деле раритетные вещи, а есть просто модели, которых не так много, но которые все хотят вроде Jordan 1 или крутые Dunk. Еще бывает выпускают редкие расцветки — это тоже отдельная категория. Иногда все эти три категории пересекаются», — объяснил Никита Ефремов.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что появился первый трейлер байопика Аффлека и Деймона «Air» о триумфе компании Nike.

Поделиться:
Загрузка