Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жерар Пике назвал себя «марионеткой» в отношениях с молодой возлюбленной

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике назвал себя «марионеткой» в отношениях с Кларой Чиа Марти. Подробностями нового романа футболист поделился во время стрима с Ибаем Льяносом на Twitch, сообщает Daily Mail.

Стример Ибай Льянос поинтересовался у Жерара Пике, стал ли он следить за модой после того, как завершил карьеру футболиста. «Правда в том, что я хожу со своей девушкой по ​​магазинам, и она покупает одежду для меня. Я марионетка», — поделился бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании, намекнув на свою молодую возлюбленную Клару Чиа Марти.

В июне прошлого года Жерар Пике и Шакира расстались после 11 лет романа и рождения двоих сыновей. Футболист ушел к студентке Кларе Чиа Марти, с которой изменял певице.

В январе Шакира выпустила песню, в которой заявила, что «стоит двух 22-летних», и пожелала футболисту, променявшему «Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio», отныне тренировать не только мышцы, но и мозги. В том же месяце Жерар Пике опубликовал в социальных сетях первую фотографию с Кларой Чиа Марти.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Дэвид и Виктория Бекхэм трогательно поздравили друг друга с Днем святого Валентина.

Поделиться:
Загрузка