Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шакира со шваброй в руках записала новое обращение к Жерару Пике

Шакира спела о том, что хочет убить своего бывшего бойфренда и его новую девушку. Соответствующим видеороликом она поделилась с поклонниками в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)*.

14 февраля, в День святого Валентина, Шакира опубликовала в социальных сетях видеоролик, в котором мыла полы под песню SZA «Kill Bill». «Я убью своего бывшего, хоть это и не лучшая идея. А потом и его новую девушку. Как я до такого дошла? Я убью своего бывшего, хоть все еще люблю его, но лучше сесть за решетку, чем быть одной», — пропела исполнительница, орудуя шваброй.

Подписчики Шакиры сочли, что таким образом она снова обратилась к Жерару Пике и Кларе Чиа Марти.

В июне прошлого года Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет романа и рождения двоих сыновей. Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании ушел к студентке Кларе Чиа Марти, с которой изменял певице.

В январе Шакира выпустила песню, в которой заявила, что «стоит двух 22-летних», и пожелала футболисту, променявшему «Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio», отныне тренировать не только мышцы, но и мозги. В том же месяце Жерар Пике опубликовал в социальных сетях первую фотографию с Кларой Чиа Марти.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Жерар Пике назвал себя «марионеткой» в отношениях с молодой возлюбленной.

Поделиться:
Загрузка