Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жерар Пике назвал поклонников Шакиры «варварами»

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике рассказал о том, как он справляется с ненавистью со стороны поклонников его бывшей возлюбленной Шакиры. Об этом сообщает Page Six.

36-летний Жерар Пике дал интервью Херарду Ромеро, в котором рассказал о хейте, который обрушился на него после расставания с Шакирой.

«Вначале было очень плохо. Дошло до того, что, если бы я позволил всей это ненависти добраться до меня, я бы бросился со скалы», — признался он.

Бывший футболист уточнил, что именно его небрежное отношение к ситуации помогло ему сохранить душевное равновесие.

«Например, моя история со своей бывшей латиноамериканкой… Вы не представляете, какие комментарии я получал в социальных сетях от ее поклонников. Миллионы варваров! Но меня это не волнует. Честно говоря, совсем нет, потому что я их не знаю. У этих людей нет жизней, и почему меня это должно волновать? Я никогда их не встречу, они ведь роботы, понимаешь?», — высказался он.

Жерар Пике добавил, что его беспечность «здорова, потому что, если вас волнует мнение людей, вы мертвы».

«Они хотят, чтобы вы волновались, и если вы будете это делать, они выиграют. Вы должны показать им, что вам все равно, потому что это еще больше злит их», — заявил он.

В июне 2022 года Жерар Пике расстался с Шакирой после 11 лет романа и ушел от певицы к 23-летней студентке Кларе Чиа Марти, с которой изменял ей на протяжении некоторого времени.

Ранее сообщалось, что Шакира с детьми покинула Барселону, чтобы «начать новую главу в поисках счастья».

Поделиться:
Загрузка