Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Виктории Боне случайно увеличили губы жиром

Телеведущая Виктория Боня опубликовала фото после пластики губ

Блогер и модель Виктория Боня поделилась с подписчиками личного блога cнимками своего лица после пластической операции.

Телеведущая рассказала, что ей случайно увеличили губы жиром, не предупредив ее об этом.

«Про губы вышло очень смешно, так как моя приятельница сказала мне, что врач добавил мне жир в губы, я была удивлена, но она точно знает, так как тоже оперировалась у него. Я спросила врача, он подтвердил, что добавил жирок в губы для того, чтобы уравновесить черты. Я узнала об этом последней. Заметили все, кроме меня. Я думала это просто отек», — написала Боня.

На прошлой неделе Виктория Боня рассказала подписчикам, что сделала пластическую операцию за 20 миллионов рублей. Спустя несколько дней операцию звезды прокомментировала бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана.

«Как-то страшно стареть. Оказывается, у нас тут и подтяжка была, и блефаропластика нижнего и верхнего века», — написала Мамаева на фотографиях Бони до и после пластики.

Алана Мамаева предположила, что Виктория Боня сделала операцию бесплатно, в обмен на рекламу хирурга.

«История, когда за бартер пришлось выложить все карты. Главное, до последнего врать, что все свое. Думаю, если бы она реально платила, мы бы уже слушали историю про новый курс по массажу. А по бартеру придется, Бонька, тебе терпеть», — написала Алана Мамаева.

Ранее Виктория Боня объяснила, почему отказалась от гимнастики в пользу хирургии.

Загрузка