Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дочь Синди Кроуфорд снялась в мини-платье с глубоким декольте

Модель Кайя Гербер без макияжа снялась в мини-платье

Дочь супермодели Синди Кроуфорд, 21-летняя Кайя Гербер, стала лицом нового выпуска журнала D La Repubblica. Снимки появились в социальных сетях издания.

Перед камерой Кайя Гербер позировала в твидовом мини-платье с глубоким декольте. Образ дополнили черные босоножки. Модель отказалась от макияжа на съемке и сделала лишь укладку с голливудскими локонами.

Кайя Гербер — дочь супермодели 90-х Синди Кроуфорд и бывшего манекенщика и бизнесмена Рэнди Гербера. Девушка пошла по стопам своей матери и стала моделью. С десяти лет она снималась для таких журналов, как Vogue, Teen Vogue и Pop Magazine, а с 2017 года начала работать с ведущими модными брендами, среди которых Calvin Klein, Burberry, Coach, Prada, Chanel, Fendi, Moschino, Saint Laurent, Alexander McQueen, Versace и другие.

В январе 2023 года Кайя Гербер ответила на обвинения в непотизме.

«Я не отрицаю, что у меня есть привилегия. Мне повезло, что мне есть, к кому обратиться за советом. Моя мама всегда шутила: «Если бы я могла позвонить и заказать рекламную кампанию Chanel, я бы сделала это для себя, а не для тебя». Но в то же время мама познакомила меня с потрясающими людьми, с которыми я теперь работаю», — рассказала она в интервью Elle USA.

Ранее дочь Синди Кроуфорд заподозрили в беременности.

Загрузка