Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Натали Портман появилась на публике с мужем на фоне слухов о разводе

Актрису Натали Портман засняли на прогулке с мужем Бенжаменом Мильпье

Актрису Натали Портман и и ее мужа Бенджамена Мильпье засняли вместе на фоне слухов о разводе. Фотографии опубликовал Daily Mail.

Натали Портман и Бенджамен Мильпье попали в объективы папарацци во время прогулки по Париже с детьми — 12-летним сыном Алефом и 6-летней дочерью Амалией. Актриса была одета в голубые шорты и белую футболку с принтом, а ее муж — в белую футболку и синие джинсы. Журналисты издания отметили, что супруги выглядели напряженными и не носили своих обручальных колец.

В начале августа таблоид Hollywood Life сообщил, что Натали Портман готовится к разводу с мужем Бенжаменом Мильпье после 11 лет брака. По данным издания, актриса и хореограф находятся в серьезных разногласиях. После того как раскрылся роман мужа на стороне, супруги пытались исправить ситуацию, но так и не смогли вернуть гармонию в свои отношения. Ни одна из сторон пока не сделала официального заявления.

Натали Портман всегда старалась сохранять свою личную жизнь в тайне от общественности, поэтому не планирует комментировать происходящее. Поклонники актрисы выразили ей свою поддержку, увидев фотографии папарацци, на которых она вытирала слезы в парке во время прогулки с детьми и супругом.

Ранее инсайдер поделился подробностями развода Натали Портман и Бенжамена Мильпье.

Загрузка