Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Колесников объяснил, почему не вернулся бы в шоу «Ледниковый период»

Актер Колесников охарактеризовал участие в «Ледниковом периоде» словом «ужасно»

Актер Иван Колесников в интервью «Газете.Ru» заявил, что откажется от возвращения в шоу «Ледниковый период», если ему поступит соответствующее предложение.

«Ни в коем случае [не вернусь в шоу]! Это тяжело, ужасно, страшно. Я уже понял, что могу, поэтому мне больше не нужно ничего доказывать себе самому. Пусть этим занимаются профессионалы», — сообщил он.

Актер дважды участвовал в «Ледниковом периоде». Оба раза его партнершей становилась олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина. В восьмом сезоне шоу, которое вышло в эфир Первого канала в 2021 году, их пара заняла второе место, уступив Татьяне Волосожар и Федору Федотову.

В 2022 году Тотьмянина и Колесников стали участниками проекта «Ледниковый период. Снова вместе», однако не вошли в тройку лидеров. Победителями тогда стали Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов.

В интервью «Газете.Ru» Иван Колесников рассказал о своих последних работах в кино, включая исторические фильмы «Императрицы» и «Петр I: Последний царь и первый император», а также объяснил, почему не хочет сниматься в космосе и не метит в Голливуд.

Прочитать интервью можно здесь.

Загрузка