Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

54-летняя Светлана Бондарчук кардинально сменила имидж

Телеведущая Светлана Бондарчук перекрасила волосы в фиолетовый цвет

Телеведущая и бывшая модель Светлана Бондарчук сменила имидж и показала результат. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена),

54-летняя Светлана Бондарчук для новой съемки перекрасила волосы в фиолетовый цвет и сделала яркий макияж.

«Не знаю, какое у вас сейчас время суток, а у меня утро! Причем не совсем бодрое. А все потому, что ночь напролет мы снимали короткометражный фильм «Идеальная пара» для вечера Action! И скоро нам предстоит еще один съемочный день. Режиссер — Сергей Харченко. Фантастический каст — Дарья Мороз, Агата Муцениеце, Никита Тарасов. Не устаю повторять, что все творческие члены команды работают исключительно из большой любви к кино и благотворительности», — написала Бондарчук.

Светлана Бондарчук замужем за продюсером Сергеем Харченко. 15 августа 2023 года супруги сообщили о пополнении в семье. Телеведущая опубликовала в соцсетях фото с мальчиком и отметила, что ребенку уже полгода. По словам звезды, она получила достаточно бестактных комментариев по поводу рождения мальчика, но не собирается раскрывать никаких подробностей и что-то объяснять незнакомым людям.

От первого брака с режиссером Федором Бондарчуком у знаменитости есть двое детей: 31-летний Сергей и 24-летняя Варвара.

Ранее Светлана Бондарчук рассказала, почему оставила фамилию бывшего мужа.

Загрузка