Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Баста опубликовал редкое фото с женой

Рэпер Баста показал фото с женой Еленой Вакуленко

Рэпер Баста показал редкий семейный кадр. Снимком он поделился в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

На снимке Баста обнимает жену за плечо, а она приложила свою руку к груди мужа. Пара позировала в летних образах и в солнцезащитных очках.

Артист женился на своей возлюбленной Елене Пинской 12 июня 2009 года. Рэпер — верующий человек, он убедил супругу обвенчаться после росписи в ЗАГСе. Бизнесвумен отмечала, что сначала скептически отнеслась к этой идее, но, вникнув в суть таинства, ни разу не пожалела об этом решении и поблагодарила мужа за настойчивость. 3 декабря 2009 года у пары родилась дочь Мария, а 21 января 2013 года появилась Василиса.

В октябре Баста подарил жене автомобиль за 70 миллионов рублей.

«Вчера Вася подарил мне те самые кроссовки! Помните мой пост про день города в 1997-м и первые Nike? Мы его даже особо и не обсуждали, как и все мои посты в Instagram. Мы 16 лет вместе, а он до сих пор так внимателен ко мне. Как же это ценно! Восхищаюсь тобой и твоим умением делать меня счастливой», — написала Елена Пинская-Вакуленко.

В конце поста она добавила, что помимо кроссовок получила в подарок Rolls-Royce Cullinan, примерная стоимость которого составляет 70 миллионов рублей.

Ранее жена Басты раскрыла содержимое своей сумки.

Загрузка