Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дочь Синди Кроуфорд призналась, что стесняется матери на публике

Модель Кайя Гербер заявила, что считает Синди Кроуфорд лучшим другом

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд и ее дочь, модель Кайя Гербер рассказали об отношениях в семье. Комментарий они дали изданию People.

Кайя Гербер призналась, что иногда стесняется матери.

«Я чувствую, что мы установили действительно крепкую связь, у нас крепкая дружба — помимо отношений матери и дочери, которые были такими веселыми для меня в течение последних нескольких лет. Она классная мама, хотя она до сих пор меня постоянно смущает. Но это хорошо! Это возвращает меня на землю… Наверное, я тоже постоянно ее смущаю», — рассказала модель.

Ее мать Синди Кроуфорд отметила, что, работая с ней, видит настоящего профессионала.

«Я думаю, что, когда мы работаем вместе, это ничем не отличается от того, если бы я работала с другим профессионалом. Я чувствую, что, когда я работаю с тобой, это совсем не похоже на: «О, я работаю со своей дочерью». Ее зовут Кайя, и у нее есть свое место в мире», — заключила звезда 90-х.

Кайя Гербер — дочь супермодели 90-х Синди Кроуфорд и бывшего манекенщика и бизнесмена Рэнди Гербера. Девушка пошла по стопам своей матери и стала моделью. С десяти лет она снималась для таких журналов, как Vogue, Teen Vogue и Pop Magazine, а с 2017 года начала работать с ведущими модными брендами, среди которых Calvin Klein, Burberry, Coach, Prada, Chanel, Fendi, Moschino, Saint Laurent, Alexander McQueen, Versace и другие.

Ранее Синди Кроуфорд засняли на свидании с мужем.

Загрузка