Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Федор Бондарчук впервые за долгое время рассказал о браке с Паулиной Андреевой

Режиссер Федор Бондарчук заявил, что Паулина Андреева остро изменила его жизнь

Режиссер Федор Бондарчук впервые за долгое время рассказал о браке с актрисой Паулиной Андреевой. Детали он раскрыл в интервью с Prozvezd.

53-летний режиссер отметил в интервью, что их не смущает разница в возрасте.

«Да, разница в возрасте между нами – почти 21 год. Ну и что? И что с того? Я счастлив, она, надеюсь (и прилагаю все усилия), счастлива – и это все, что имеет значение. Ни о чем больше я и не думаю, все остальное не видится тем, что имеет определяющее значение. А вот само появление Паулины серьезнейшим образом повлияло на всю мою жизнь. Я стал жить! Я так остро это чувствую», — начал Бондарчук.

Он также отметил, что семейные узы облегчают совместную творческую деятельность.

«Разумеется, мы отдавали себе отчет, что рискуем, начиная работать вместе, да еще и в такой неожиданной конфигурации, когда Паулина – автор. Да еще и талантливый! Но нам, видимо, повезло: в работе над драматическим сериалом «Псих» мы нашли общий язык и 100-процентное взаимопонимание. А еще вспоминаю: когда мы познакомились, я сразу попросил ее записывать свои слова, фразы. У нее хороший русский язык, там нет придуманных слов, она их соединяет так, как только она это умеет. Ее язык ни с чем не спутаешь… И она стала писать, писала в стол, а потом на свет и появился «Псих». Жена – трудоголик», — добавил режиссер.

Паулина Андреева выступает в театре и пробует себя в сценарном деле (в 2020 году на экраны вышел драматический сериал «Псих», а в 2023 — сериал «Актрисы») и мечтает о дебюте в качестве режиссера. Паулина Андреева рассказывала, что привыкла к удивлению от сочетания в ней этих талантов.

Ранее бывшая жена Бондарчука пришла на ужин с новым мужем.

Что думаешь?
Загрузка