Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Самый популярный стример с Twitch нашел «русского клона»

Стример xQc нашел ролик со своим «русским клоном» и испугался из-за их сходства

Канадский стример Феликс «xQc» Лянжель, который был признан самым популярным стримером на Twitch в 2022 году, во время одной из трансляций обнаружил своего «русского клона» среди пользователей TikTok. Фрагмент из стрима опубликован на YouTube.

«Что за чертовщина! Что это такое? Как это возможно?» — прокричал блогер, удивленный сходством неизвестного ему российского блогера. Позже стало известно, что xQc сначала принял россиянина за дипфейк со своим лицом.

В комментариях многие фанаты блогера согласились с тем, что россиянин крайне похож на него и стали именовать его «русским клоном» xQc. «К счастью, клону удалось сбежать», — пошутил один из юзеров.

Некоторые также указали на то, что у блогера из TikTok определенно есть возможность представляться xQc, чтобы получать новые рекламные контракты. «По Феликсу заметно, как он испугался, думая, что это дипфейк вышел из-под контроля, а затем осознал, что это реальный человек», — заключил пользователь в комментариях.

Ранее Лянжель озадачил фанатов Гарри Поттера, так как в игре Hogwarts Legacy выбрал Слизерин, который считается факультетом злодеев в вымышленной вселенной школы волшебства и магии.

Поделиться:
Загрузка