Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Блогер PewDiePie раскрыл пол первенца

Блогер PewDiePie намекнул на скорое рождение сына в новом совместном видео с супругой

Шведский англоязычный блогер, 33-летний Феликс «PewDiePie» Чельберг опубликовал на YouTube новое видео, в котором намекнул на пол первенца. Как сообщает Dexerto, Чельберг вместе с супругой Марцией «Marzia» Чельберг ожидают появления сына.

В ролике «Думаю, пришло время раскрыть пол» от 5 мая PewDiePie и его жена прямо не сказали пол ребенка, однако дали подсказку во время посещения Токийской башни.

В конце видео показаны снимки с коинобори, японскими украшениями из бумаги или ткани с рисунком карпа. Эти ленты в форме рыбок принято вешать на праздновании Дня защиты детей.

Однако первоначально коинобори устанавливали во дворе, символизируя пожелания мальчикам здоровья и успеха в жизни. Марция также включила несколько снимков с коинобори в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и опубликовала их в тот же день, что и ролик. Поклонники пары пришли к выводу, что это не случайно и что у Феликса и Марции Чельберг будет мальчик.

Ранее сообщалось, что губернатор префектуры Гумма в Японии Масааки Осава пригласил PewDiePie, его супругу и собак посетить регион. Считается, что политик таким образом хотел привлечь туристов в префектуру, находящуюся в центральной части Японии.

Феликс Чельберг вместе с женой и двумя собаками переехал в Японию в мае 2022 года. Блогер неоднократно отмечал, что приобрел недвижимость еще в 2019 году, но из-за пандемии коронавируса переезд постоянно откладывался из-за ограничений на въезд в Японию для иностранцев.

Загрузка