Вермезович: доволен тем, что удалось сохранить дисциплину, играя в меньшинстве

Главный тренер «Партизана» Владимир Вермезович прокомментировал исход матча с азербайджанским «Нефтчи» (1:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.
«Мы провели хороший матч. Обе команды хотели победить. Мы не смогли играть нормально после пропущенного гола, но во втором тайме больше контролировали мяч. Сегодня «Нефтчи» в отличие от белградской встречи предпочел открытый футбол, — цитирует наставника сербской команды официальный сайт УЕФА. — Последние десять минут мы играли в меньшинстве, и я доволен тем, что футболистам удалось сохранить дисциплину и четко отработать в защите. Несмотря на то, что наш вратарь пропустил сегодня гол, он сыграл хорошо и спас команду от нескольких реальных опасностей. В чемпионате Сербии «Нефтчи» претендовал бы на высокие места. В составе соперника много сильных футболистов, но особо выделю Флавиньо. Думаю, любая команда хотела бы видеть в своем распоряжении такого полузащитника».

Нью-Йорк возглавил список городов с наибольшим числом миллионеров
Упавшие из-за ветра деревья повредили семь автомобилей жителей Москвы
ЕС предварительно согласовал использование активов России для помощи Украине
Иностранцам с ВНЖ в регионах Новороссии продлили срок пребывания
Россиянин опубликовал несколько постов в соцсетях и был оштрафован за дискредитацию ВС РФ
Бизнесмен Дотком обвинил Шольца в неблагодарности России после слов о победе в 1945-м