Непомнящий: Цубер и Миланов были лидерами ЦСКА в матче против «Химика»

Советник президента ПФК ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, что полузащитники Стивен Цубер и Георгий Миланов были лидерами армейцев в матче 1/16 финала Кубка России против дзержинского «Химика» (2:1).

«В первом тайме у ЦСКА было достаточно весомое преимущество, в этом составе контролировали игру, и каждая атака была близка к завершению. Даже этот состав абсолютно доминировал, — сказал Непомнящий. — Большего ожидал от Витиньо, а Цубер и Миланов сыграли на хорошем уровне. Мне кажется, они были лидерами до тех пор, пока не «сломался» Миланов.

Одним из факторов, почему команда провела второй тайм хуже, чем первый, является пропущенный гол. Команда соперника сверхмотивирована, им терять нечего, начали активно играть в атаке. А армейцы, играя таким составом, прижались к своим воротам. Тут вопрос психологии в большей степени».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Химик» — ЦСКА.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице футбола России.

Российский школьник пришел на занятия с охотничьими ножами и угрожал одноклассникам
Европейская страна готова предоставить площадку для переговоров России и Украины