Тихонов: «Спартак» сильно зависит от игры Дзюбы

Тренер «Краснодара», выступавший в бытность игроком за московский «Спартак», прокомментировал поражение красно-белых в матче третьего тура РФПЛ против «быков» (0:4), а также отметил, что игра москвичей сильно зависит от нападающего Артема Дзюбы.

«В «Спартаке» сейчас есть «дзюбозависимость», потому что без Артема команда осталась без центрфорварда, который оттягивает на себя все внимание. То, что Дзюба получил травму в первом тайме, стало большой проблемой для «Спартака».

Сегодня после матча Дмитрий Гунько прислал мне сообщение: «Всех поменяли, а результат тот же». Теперь я просто хочу пожелать «Спартаку», чтобы в следующей игре они победили», — цитирует ИТАР-ТАСС Тихонова.

Дзюба получил травму в середине первого тайма, после чего московский клуб пропустил четыре безответных мяча и повторил клубный антирекорд.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.