Сборная Бельгии разгромила Венгрию в 1/8 финала Евро-2016

Сборная Бельгии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу – 2016 с крупным счетом 4:0 обыграла команду Венгрии и вышла в четвертьфинал турнира.

Евро-2016. Плей-офф. 1/8 финала.
Венгрия — Бельгия — 4:0
Голы:
Алдервейрелд, 10 (0:1); Батшуайи, 78 (0:2); Азар, 79 (0:3); Феррейра-Карраско, 90+1 (0:4).
Предупреждения: Кадар, 34; Ланг, 47; Элек, 61; Салаи, 90+2 — Вермален, 67; Батшуайи, 89; Феллайни, 90+2.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с командой Уэльса, ранее выбившей с Евро-2016 Северную Ирландию (1:0).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы – 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

В Европе рассказали о значении визита Путина в Китай
День Победы ассоциируется у большинства россиян с гордостью за Родину
В Белгороде третий раз на ночь звучит сирена ракетной опасности
Тара Рид пообещала бороться за привлечение Байдена к ответственности за домогательства
Захарова заявила, что западные страны хотят вымарать РФ из числа победителей в ВОВ
Военные ВСУ заявили, что российская армия применяет гораздо больше дронов, чем раньше
Байден согласился с тем, что поставляемое США оружие стало причиной гибели людей в Газе