ЦСКА с помощью хет-трика Чалова разгромил «Урал»

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над екатеринбургским «Уралом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги со счетом 4:0, сообщает «Советский спорт».
Первый мяч ЦСКА забил уже на 13-й минуте — полузащитник армейцев Дмитрий Ефремов прошел по левому флангу и, сместившись в центр, ударил по воротам, а форвард Федор Чалов головой подправил мяч. На 31-й минуте Чалов с передачи Ильзата Ахметова удвоил преимущество своей команды.

В начале второго отрезка игры «Урал» имел отличную возможность сократить отставание, однако французский хавбек уральцев Петрюс Бумаль не смог реализовать пенальти. В концовке встречи Чалов оформил хет-трик, а на 88-й минуте Кристиян Бистрович установил окончательный результат встречи.

ЦСКА с девятью очками и занимает пятое место в таблице, «Урал» с четырьмя очками находится на 12-ой позиции.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ранее Гол Корниленко принес «Крыльям Советов» минимальную победу над «Анжи».

Россия. Премьер-лига. 6-й тур.
ЦСКА (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 4:0
Голы:
1:0 — Чалов, 13; 2:0 — Чалов, 31; 3:0 — Чалов, 85; 4:0 — Бистрович, 88.
Незабитые пенальти: Бумаль, 51.

В МИД РФ считают обвинения Москвы в кибератаках «разогревом» к выборам в США
Совфед может провести допзаседание по назначению министров
В Эстонии пожаловалась на учителей, продолжающих «нелегально» преподавать на русском
Тинькофф банк проиграл клиенту в Верховном суде
Москвича, который читал молитвы и приставал к прохожим, задержали на Красной площади
В ДНР заявили об отсутствия обороны у ВСУ
«Традиции женщины в футболе нет»: Тарасова оценила скандал с тренером «Енисея»
Новые процессор и дисплей не улучшили автономность iPad Pro 2024
В Липецкой области ввели режим воздушной опасности
Москвичка хотела красиво выйти из автомобиля, но такси оторвало ей дверь
Журналист призвал НАТО не провоцировать Путина словами о ядерном оружии в Польше
Суд вынес приговор чемпиону по джиу-джитсу, проломившему череп подростку в Москве
Екатерина Климова объяснила, почему сын отказался от военной карьеры: «Это семейная проблема»