Уже на втором месте: «Сочи» обыграл «Уфу»

В матче 7-го тура РПЛ «Сочи» обыграл «Уфа» 3:1

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги встречались «Сочи» и «Уфа». Сочинская команда уверенно победила 3:1 и вышла на второе место в РПЛ. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия - Премьер-Лига. 7-й тур
12 сентября 16:30
Сочи
Сочи
11' Касьерра
35' Нобоа
90' Жоаозиньо
3 : 1
Уфа
Уфа
50' Агаларов
Стадион «Фишт», Сочи
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

6' Маргасов 11' Касьерра

35' Нобоа

59' Барач

89' Терехов

84' Журавлёв

90+4'
И тут же финальный свисток прозвучал. Очень быстро отыграла один гол «Уфа» во втором тайме, воодушевившись после этого, а «Сочи», напротив, действовал слишком расслабленно и едва не поплатился за это. Однако второй гол гостей был отменён из-за офсайда, а потом Федотову удалось встряхнуть игру своей команды — и уже в самой концовке «Сочи», доигрывая в большинстве, забил третий благодаря мастерскому удару Жоаозиньо со штрафного. Остаются сочинцы в еврокубковой зоне, а «Уфа» — в зоне стыковых матчей. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
ГОЛ! Жоаозиньо здорово распоряжается штрафным, пробивая над «стенкой» и укладывая мяч в верхнюю правую часть ворот, чуть ниже девятки!
90+2'
Фищенко в подкате сбил соперника внутри дуги штрафной. Очень опасный стандарт назначен.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
А Ангбан заменил Нобоа.
90'
Двойная замена от «Сочи» напоследок. Жоаозиньо вместо Юсупова.
88'
Терехов грубо сбил Касинтуру на фланге и получил «горчичник».
87'
Цаллагов выполнил передачу на ход Касьерре, который оказался в офсайде.
85'
Выбили уфимцы мяч из штрафной после навеса с углового, а Юсупов, оказавшийся на подборе, пробил мимо ворот.
84'
Удар Нобоа со штрафного пришёлся в «стенку», рикошетом от которой мяч полетел на угловой.
83'
Журавлёв удалён за фол последней надежды! Сбил он убегавшего к воротам Касьерру.
82'
Юсупов нарушил правила в атаке.
80'
А Голубев появляется вместо Мрзляка.
80'
Последние замены использует Стукалов. Ахатов меняет Бауэра.
79'
Бурмистров навесил с фланга в штрафную, немного правее центра. Маргасов пробил головой в прыжке — чуть выше ворот получилось!
79'
Заика отправился отдыхать, Терехов вышел вместо него.
77'
Юсупов нанёс удар в касание после прострела Маргасова с правого фланга — рядом со штангой!
76'
Теперь Касьерра попал в офсайд.
74'
Удар Бурмистрова из центра штрафной получился неточным, выше ворот полетел мяч.
73'
В офсайде оказался Агаларов.
71'
Цаллагов вырезал передачу в штрафную на Бурмистрова — слишком сильно вышло, Беленов успел выйти и забрать мяч в руки.
69'
Ещё одна замена у гостей — Фищенко вместо Иванова.
67'
Юсупов обработал мяч на подступах к штрафной и пробил правее ворот.
65'
А Алиев — Камилова.
65'
Стукалов отвечает своей двойной заменой. Касинтура меняет Милетича.
63'
А Бурмистров заменил Попова.
63'
Двойная замена у «Сочи». Юрганов выходит вместо Барача.
61'
Можно сказать, что повезло сочинцам в этом эпизоде, но в целом как-то слишком расслабились они во время перерыва, похоже.
60'
Агаларов выскочил один на один с Джанаевым и переиграл его в ближнем бою, пробив низом в угол — однако гол не засчитан из-за офсайда.
59'
Барач сбил Иванова на фланге и получил «горчичник».
57'
Мрзляк опять резко пробил в правый угол ворот, на этот раз попав в цель — Джанаев в падении отразил удар в сторону!
55'
Нобоа слишком сильно навесил со стандартного положения — мяч перелетел через всех партнёров и оказался в руках Беленова.
54'
Агаларов нарушил правила в подкате на подступах к штрафной.
52'
Ворвался Мрзляк в штрафную с правого фланга и пробил низом в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!
50'
ГОЛ! Йокич выполнил прекрасный навес в центр штрафной с левого фланга, Агаларов в воздухе перевисел соперника и пробил головой под правую штангу!
48'
Мрзляк навесил с фланга в штрафную — Джанаев уверенно сыграл на выходе.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Большое игровое преимущество у «Сочи», уверенно контролируют хозяева ход матча и почти не позволяют «Уфе» атаковать. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
44'
Касьерра забрался в положение «вне игры», рано рванув к чужим воротам.
43'
Беленов спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
41'
Кротов нанёс удар со средней дистанции, но мяч плохо лёг ему на ногу и полетел мимо ворот.
39'
Юсупов выполнил передачу по флангу на ход Касьерре, которая была перехвачена.
37'
Кротову не удаётся зацепиться за мяч после навеса в штрафную из глубины поля.
35'
ГОЛ! Попов разрезающей передачей в штрафную нашёл Нобоа, Кристиан быстро обработал мяч и отличным ударом в падении попал в левый нижний угол ворот!
34'
Агаларов нанёс удар в касание после прострела с фланга, но в цель не попал.
32'
Разыграли угловой сочинцы и в итоге потеряли мяч.
31'
Юсупов мощно пробил из-за пределов штрафной в левый угол — Беленов среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
29'
Прохин вырезал передачу на ход Касьерре, но та была прервана Бауэром.
27'
Нобоа навесил с углового в центр штрафной — защита выбила мяч.
25'
Касьерра на скорости ворвался в штрафную, оказавшись один на один с Беленовым, и пробил в правый угол — голкипер в прыжке отразил этот удар!
23'
Камилов пробил низом и почти по центру ворот метров с 10 — Джанаев уверенно сыграл на «ленточке».
21'
Угловой заработали уфимцы, но ничего опасного с него не создали.
19'
Попов нанёс удар со средней дистанции, но попал в соперника.
17'
После заблокированного удара Нобоа Касьерра подстроился под мяч и пробил головой по дуге — Беленов спокойно справился в этой ситуации.
15'
Слишком сильную передачу на Кротова выполнил Агаларов, мяч ушёл за лицевую линию.
13'
Агаларов оказался в небольшом офсайде.
11'
ГОЛ! Цаллагов выполнил передачу на Касьерру, тот ушёл от защитника в штрафной и острого угла вогнал мяч под штангу!
10'
Прохин резко пробил в правый угол с дальней дистанции — Беленов в прыжке отразил удар!
8'
Маргасов сорвал удар из штрафной, отправив мяч намного выше ворот.
6'
Маргасов грубо сфолил в борьбе с Милетичем и получил «горчичник».
5'
Касьерра нанёс резкий удар по центру ворот со средней дистанции — Беленов сначала отбил мяч перед собой, а затем поймал его.
3'
Юсупов прошёл к штрафной и плотно пробил низом — Беленов накрыл мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Сочи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.