Виктор Ан празднует победу на третьем этапе Кубка мира по шорт-треку
Юлия Чекалева проиграла Марит Бьорген 24 секунды
Россиянин Александр Легков добывает золотую медаль Кубка мира в финском Куусамо
Александр Легков празднует победу в индивидуальной гонке свободным стилем
  • Россиянин Виктор Ан возглавил забег на 1000 м на третьем этапе Кубка мира по шорт-треку
  • Виктор Ан празднует победу на третьем этапе Кубка мира по шорт-треку
  • Норвежская лыжница Марит Бьорген после победы в спринте в финском Куусамо добавила еще и золото в индивидуальной гонке.

Александр Легков победил на Кубке мира по лыжным гонкам

Россиянин Александр Легков победил в индивидуальной гонке свободным стилем на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Куусамо. У женщин гонку выиграла норвежка Марит Бьорген, а россиянка Юлия Чекалева взяла бронзу. На третьем этапе Кубка мира по шорт-треку россиянин Виктор Ан взял золото на 1000 м