с начала
Весь матч
Главные события
  • 20.52
    Сборные Ирландии и Швеции разошлись миром в матче группы Е на Евро-2016 — 1:1. На этом все. Для вас работал Борислав Головин. Не прощаемся.

• '90+4
    Все. Финальный свисток!

• '90+3
    Макгиди получил повреждение и прилег в центре поля, чем вызвал гнев собственных болельщиков, жаждущих победы.

• '90+2
    Ибра от злости бьет по ногам соперника на чужой половине поля. Не удалось ему сегодня отличиться.

• '90+1
    Гвидетти из центра поля вырезал передачу в направлении чужой штрафной, где не было никого из партнеров.

• '90
    Все идет к ничьей. Совсем немного времени осталось до перерыва.

• '88
    Ирландцы ответили серией своих подач, но без особой опасности.

• '87
    Эх, Ларссон сфолил в атаке. Совсем немного времени остается до окончания встречи.

• '86
    И у шведов замена следует. Олбин Экдаль выходит на поле вместо Левицки.

• '85
    Замена у Ирландии. Экс-спартаковец Эйден Макгиди вступает в игру вместо Маккарти.

• '84
    Ларссон вырезал подачу на левый фланг в направлении Гвидетти, но тот не понял партнера. В результате мяч ушел за лицевую.

• '83
    Лонг забрался в офсайд в борьбе с защитником шведской сборной.

• '82
    ИБРА!!! Чуть-чуть не дотянулся Златан до мяча после прострела Ольссона слева!

• '80
    А вот и шведы пошли в атаку. Ибра рубится за всех в чужой штрафной.

• '78
    Интересная замена у Ирландии. Ветеран форвард Робби Кин вышел вместо Уилана.

• '77
    Разгораются страсти на поле. Уилан в центре поля въехал в оппонента и получил карточку.

• '77
    Ирландцы-то, пропустив, понеслись в атаку! Невероятно!

• '76
    Ирландцы все же забили мяч после розыгрыша углового, но перед этим было нарушение правил на Гранквисте.

• '75
    Коулман справа вырезал передачу в шведскую штрафную. Все прочитали защитники «Тре крунур», но будет угловой.

• '74
    Ирландцы на опыте держат мяч, чтобы охладить пыл соперника.

• '73
    Теперь конечно скандинавы побегут вырывать три очка, и у них на это есть достаточно времени.

• '71
    ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ШВЕЦИЯ СРАВНИВАЕТ СЧЕТ! В несколько классных передач шведы прошли всю оборону соперника по левой кромке штрафной, Ибра продавил защитника и от лицевой прострелил, а Кларк, пытаясь прервать передачу, головой в падении отправил мяч в собственные ворота!!! 1:1!

• '70
    Ирландцы еще и фол зарабатывают на чужой половине. Время сейчас работает на них.

• '68
    Ух, неожиданная передача на Хендрика прошла, и тот уже готов был убегать к чужим воротам, но вовремя свою атаку исправил Гранквист.

• '67
    Все меньше сил остается у шведов, все менее острыми выглядят их атаки, хотя один гол скандинавы заслужили.

• '66
    И вновь в офсайд попадает Златан. Только этим он сегодня и отмечается.

• '65
    Ольссон выполнял отличный кросс в штрафную с левого фланга, а Ибра снова оказался в положении вне игры.

• '64
    Замена у Ирландии. Уолтерс уступает место на поле Джеймсу Макклину.

• '62
    А сейчас Гвидетти едва не вывел Ибру на рандеву с вратарем, но Златан угодил в офсайд.

• '61
    Линделоф совершил фол в атаке, отмахнувшись от оппонента локтем. Это карточка.

• '60
    Ибрагимович бил в дальний угол практически с линии вратарской, но немного не попал!

• '59
    Замена у «Тре крунур». Нападающий Йон Гвидетти меняет потерявшегося Берга.

• '58
    Отчаянно пытаются атаковать шведы, но свои моменты они упустили сразу после пропущенного мяча.

• '55
    Ларссон сражался за мяч на правом фланге атаки, но в итоге снаряд ушел за лицевую именно от шведа.

• '54
    Берг фолит в центра поля. Кажется, Ирландия пришла в себя и отодвинула игру от ворот Рэндольфа.

• '53
    Автор гола Хулахан заработал стандарт на левом фланге атаки. На подачу Брэйди никто среагировать не сумел.

• '52
    Несколько угловых подали скандинавы! Мяч буквально метался по штрафной соперника! С трудом отбиваются ирландцы! Вот это начало второго тайма!

• '51
    ЕЩЕ МОМЕНТ! Заработали шведы штрафной на левом фланге, а Ибра после подачи из пределов вратарской пробил не очень удачно.

• '50
    МОМЕНТИЩЕ!!!! Чельстрем с углового неожиданно прострелил низом, мяч отскочил в дальний угол, но Рэндольф отразил снаряд точно на ногу Форсбергу, который умудрился не попасть в створ!!!

• '49
    И тут же Форсберг очень опасно прострелил слева, а Кларк чуть было не срезал мяч в собственные ворота!

• '48
    ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ИРЛАНДИЯ ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!!! Коулман на правом фланге классно убрал защитника, вошел в штрафную и сделал мягкую подачу под удар Хулахану, который, положив корпус, выстрелил точно в дальний угол!!! 1:0!

• '47
    Хендрик снова пробил издали, на этот раз низом, и Исакссон не без труда забрал мяч.

• '46
    Начался второй тайм!

• '45+2
    Перерыв. После первого тайма счет в матче Ирландия — Швеция не открыт.

• '45
    Да, замена. Эрик Юханссон вступает в игру вместо Лустига.

• '44
    Какое-то повреждение получил Лустиг. Лежит он на газоне, а затем с трудом уходит. Будет замена.

• '43
    Первую желтую карточку в матче получает Маккарти за срыв атаки.

• '41
    Ух! Брэйди слева выполнил опасную подачу в штрафную на Лонга, а тот немного не дотянулся до мяча!

• '40
    Очередной корнер заработали ирландцы. И снова Златан помог обороне!

• '38
    Первый угловой заработали скандинавы. Подача на ближнюю штангу получилась слишком низкой, но мяч вернулся обратно в ирландскую штрафную к Ибре, который толком не смог пробить с разворота.

• '37
    Ирландцы через пас попытались проникнуть в чужую штрафную, но тут уже шведские защитники все прочитали.

• '35
    Ничего по-прежнему не получается у шведов в атаке. Одни бессмысленные подачи с флангов идут.

• '33
    А Ибра, тем временем, поборолся за мяч в чужой штрафной и нарушил правила.

• '32
    ПЕРЕКЛАДИНА! Хендрик из-за пределов штрафной пробил и мощно, и точно, но шведов спасла перекладина!!!

• '32
    Берг в верховой борьбе на чужой половине поля буквально отшвырнул от себя соперника, что не ускользнуло от взора арбитра.

• '31
    Что интересно, пока совсем не заметен Ибрагимович. Нечасто доходит до Ибры мяч. Впрочем, ему много моментов для гола и не надо.

• '28
    Пока мы имеем очередной нерезультативный матч на Евро. Шведы катают мяч, а моменты возникают у Ирландии.

• '26
    Ирландцы сами себе привезли опасную атаку, но Ибра завозился с мячом возле чужой штрафной и отдал слишком сильную передачу направо.

• '25
    Снова шведы забрали мяч под свой контроль. Не хватает пока моментов у ворот Рэндольфа, точнее их не было вовсе.

• '24
    Опасная подача справа пошла в штрафную ирландцев. Рэндольф, сыграв на выходе, уверенно опередил высоченного Берга.

• '21
    Кларк облокотился на спину Бергу и подарил шведам неплохой стандарт на половине поля сборной Ирландии.

• '20
    Ирландцы даже пытаются позиционное наступление вести, хотя заметно, что игра первым номером для них непривычна.

• '19
    Ирландцы-то по первому тайму смотрятся очень неплохо, хотя шведов многие считали безоговорочными фаворитами этого матча.

• '17
    Подача в штрафную. Молодой Линделоф спокойно вынес мяч на угловой. А вот после подачи корнера Кларк с близкого расстояния направлял снаряд в дальний угол и чуть-чуть не попал! Еще и О'Ши чуть-чуть не подправил!

• '16
    Экс-спартаковец Чельстрем на своей половине поля сфолил на Уолтерсе. Хороший стандарт заработала Ирландия.

• '15
    Ирландцы подали угловой, но на помощь шведской обороне неожиданно пришел Ибра, отвоевавший мяч на ближней штанге.

• '14
    Неудивительно, что самым заметным игроком в составе обеих команд пока является левый защитник шведов Ольссон.

• '13
    Левым флангом постоянно пробуют атаковать шведы, и у них это получается. Владеет преимуществом «Тре крунур».

• '11
    Берг обработал мяч грудью в чужой штрафной после подачи справа, однако сильно отпустил от себя сферу, позволив сыграть на выходе вратарю!

• '9
    МОМЕНТИЩЕ! Хендрик из левого угла штрафной нанес мощнейший выстрел в ближний, но Исакссон справился с этим выстрелом!

• '8
    Ольссон убежал от двоих соперников по левому флангу и выполнил подачу прямо в руки Рэндольфу.

• '7
    Кстати, отметим, что сборная Ирландии является самой возрастной командой турнира.

• '6
    Ибрагимович пытался поймать мяч на дальнем углу вратарской после подачи слева, но лишь коснулся снаряда лбом.

• '5
    Мартин Ольссон на правом фланге атаки выпустил мяч за боковую. На этом и закончилось наступление «Тре крунур».

• '4
    Пытаются шведы организовать свою атаку. Ибрагимович пока стоит на чужой половине поля без мяча.

• '3
    Хороший навес со стандарта пошел в штрафную шведов, но мощные скандинавы уверенно отбились.

• '2
    Первую атаку провела сборная Ирландии, и Брэйди заработал опасный штрафной на левом фланге.

• '1
    Матч начался!

• 18.50
    Стартовый состав сборной Швеции: Андреас Исакссон, Микаэль Лустиг, Мартин Ольссон, Виктор Нильссон-Линделоф, Андреас Гранквист, Оскар Левицки, Себастьян Ларссон, Ким Чельстрем, Эмиль Форсберг, Златан Ибрагимович, Маркус Берг

• 18.45
    Стартовый состав сборной Ирландии: Даррен Рэндольф, Шеймус Коулман, Джон О'Ши, Киран Кларк, Роберт Брэйди, Гленн Уилан, Джеймс Маккарти, Уэсли Хулахан, Джеффри Хендрик, Джонатан Уолтерс, Шейн Лонг

• 18.40
    Кстати, Златан Ибрагимович может стать первым футболистом, забивавшим на четырех чемпионатах Европы. До этого он отличался на Евро-2004, 2008 и 2012.

• 18.35
    Напомним, что в квартете Е выступают также сборные Бельгии и Италии. Свой очный поединок они проведут сегодня в 22.00 (мск). Не пропустите.

• 18.30
    Здравствуйте, уважаемые читатели! «Газета.Ru» представляет вашему вниманию матч Евро-2016 в группе Е Ирландия — Швеция. Для вас работает Борислав Головин.

• Ирландия и Швеция встречаются в рамках группового этапа Евро-2016.

• Матч начнется в 19.00 мск.

• '29
    Хорошая подача у ирландцев прошла с правого фланга. В результате все закончилось очередным опаснейшим выстрелом Брэйди из-за пределов штрафной. Немного выше прошел мяч!

• '22
    Чельстрем и Ибра подошли к мячу, в итоге пробил, конечно, Златан, но бесхитростно угодил в стенку.